LadyVu.com

Волкин стрит в паттайе

Волкин Стрит в Паттайе

Целью поездки многих туристов, планирующих побывать в Таиланде или уже ранее посещавших его, зачастую становится именно улица Волкин Стрит (Walking Street) в Паттайе. Что же такого примечательного здесь находится, что это место, как магнит, притягивает гостей Таиланда именно сюда? Развлечения на Волкин Стрит начинаются после 18:00, автомобильное движение здесь перекрывают, и туристов ожидает самое интересное.

Заведения Волкин Стрит

Изначально стоит сказать, что, пребывая на семейном отдыхе, лучше сюда не заглядывать. То, что здесь происходит, деткам видеть не стоит. Бары и клубы на Волкин Стрит предлагают огромный спектр эротических и сексуальных развлечений. Здесь настоящий рай для секс-туристов, ищущих любовных утех. По обе стороны этой улицы находятся заведения, куда прохожих приглашают полуобнаженные девицы. Особой популярностью в этих краях пользуются так называемые Go-Go. Здесь в порядке вещей считается пригласить девушку выпить, а затем предложить ей времяпровождение в куда более интимной обстановке. Разумеется, что не все здешние заведения носят такой характер, здесь можно недорого и вкусно поесть в одном из ресторанов русской кухни, без назойливых предложений местных девушек. Но раз уж вы приехали в Таиланд, и попали на улицу Волкин Стрит, то ограничиться банальным ужином будет как-то не по-нашему, итак какие развлечения вам предложат здесь?

Развлечения на Волкин Стрит

Стоит только ступить на улицу Волкин Стрит, как вас наверняка пригласят на десяток разных шоу эротического характера. Это может быть как травести-шоу (шоу трансвеститов) так и более интимные представления, где девушки будут показывать всякие чудеса ловкости посредством своих гениталий (курить, пить, метать дротики и.т.д.). Еще необходимо отметить, что здешние трансвеститы ведут себя куда привольнее, нежели в большинстве стран. Да и назвать большинство из них парнями язык не поворачивается. Так что, если надумаете провести здесь время с девушкой, убедитесь, что «она» действительно девушка, а не парень, больно уж они похожи. Еще здесь можно отлично отдохнуть в ночном клубе. Большая часть из них ориентирована на приезжих, поэтому местное население в клубах – это большая редкость. Клубы LimaLima, Mixx и The Pier ориентированы на русских, здешняя музыка, безусловно, придется по душе нашим туристам. Можно посетить и другие ночные клубы, где отдыхают австралийцы, японцы или китайцы, но это дело вашего музыкально вкуса.

Полезные советы гостям Волкин Стрит

Единственный недостаток этого райского уголка Таиланда – это довольно высокие цены. К слову, все, что можно найти на Волкин Стрит, можно найти и в других местах на порядок дешевле, причем качество может быть и выше. Отличный пример – Сой Букао (улочка неподалеку). Здесь и цены в барах, ресторанах будут более приемлемыми, да и на остальные развлечения тоже. Если вы приехали отдыхать в Паттайю, то не стоит спрашивать у местных, где находится Волкин Стрит, ведь пропустить ее невозможно. Эта улица расположена на Бич Роад (дорога возле набережной), в любом случае вы будете ее проезжать. Если вы будете ехать на авто, то рано или поздно вы проедете здесь. Как говориться, все пути ведут туда. Но не стоит забывать, что движение по этой дороге одностороннее и после 18:00 ее перекрывают у начала Волкин Стрит.

Отдых в Таиланде чрезвычайно многогранен, после дня на пляже под палящим солнцем отличной отдушиной станет посещение Волкин Стрит. Даже если цель вашей поезди и не заключается в секс-туризме, то вам наверняка здесь будет очень интересно. Здешние шоу, бары, клубы, рестораны мало кого могут оставить равнодушными.

Волкин Стрит в Паттайе2Волкин Стрит в Паттайе3
Волкин Стрит в Паттайе4Волкин Стрит в Паттайе5Волкин Стрит в Паттайе6
Волкин Стрит в Паттайе7Волкин Стрит в Паттайе8Волкин Стрит в Паттайе9

Видео: Walking street Pattaya 2016

Видео: ВОЛКИН СТРИТ В ПАТТАЙЕ | НОЧНАЯ ЖИЗНЬ 2015 | WALKING STREET

Видео: Walking street Pattaya in day time / Волкин стрит в Паттайе днем

Видео: Маска для розыгрышей (на Волкин Стрит в Паттайе!)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Волкин стрит в паттайе