LadyVu.com

Свадебное путешествие в августе - куда поехать?

свадебное путешествие в августе куда поехать

Последние летние деньки - наиболее насыщенный и одновременно дорогой период в плане свадеб. Именно бархатный сезон стараются выбрать для соединения судеб большинство пар. Ну что же, раз уж на свадьбу потратились, значит, будем выбирать направление для поездки более практично.

Куда поехать на неделю в августе?

Сложность выбора состоит в том, что хоть период и считается бархатным, однако цены в это время как раз взлетают, порой до верхней отметки, как в пик сезона. Наиболее романтичным местом, куда стоит поехать на медовый месяц, считаются европейские страны, где уже в августе царит легкое осеннее настроение. Но не грустное, а чувственное. К примеру, поездка в Германию или Хорватию в поисках вдохновения от экскурсий по замкам.

куда поехать в августе без визы 1куда поехать в августе без визы 2

Конечно, свадьбы обычно планируют заранее и оформление визы в этот период точно уложится. Но бывают и форс-мажоры. Потому неплохо иметь в августе запасной вариант, куда в случае чего получится поехать без визы. Среди экзотических в первой десятке всегда Вьетнам. Кстати, как раз в начале осени погода там располагает к отдыху как нельзя лучше.

куда поехать в августе без визы 3

Среди мест, куда получится поехать без визы, также обязательно есть Шри-Ланка, Ботсвана или Малайзия, в августе там прекрасно.

куда поехать в августе без визы 4

Но ведь не всем хочется экзотики в свадебном путешествии, некоторые ищут в августе места, куда получится поехать расслабиться и отдохнуть вдвоем. К таким туристическим направлениям относят Грецию, она в бархатный сезон становится особенно востребованной.

куда поехать в августе без визы 5

И наконец, одним из традиционных в любой половине августа направлений, куда все стремятся поехать на неделю, остается Турция. Конечно, сравнить ее с Мальдивами или Доминиканой нельзя, но если основные средства были пущены на свадьбу, то вполне можно отдохнуть и на берегах Турции. В Мармарисе и Фетхие куда комфортнее, чем, скажем, в Сиде. А на самом деле не так принципиально, куда вы решите поехать, а в каком настроении вы проведете отдых в августе, и как долго сохраните впечатления от свадебного путешествия.

куда поехать в августе без визы 6

Видео: Свадебное путешествие. Куда поехать в свадебное путешествие

Видео: ВЛОГ Свадебное Путешествие в ВЕНЕЦИЮ Италия

Видео: Свадебные путешествия и туры на медовый месяц. Отзывы и впечатления

Видео: Незабываемое свадебное путешествие с Поехали с нами от Bride Kremenchuk

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное путешествие в августе - куда поехать?