LadyVu.com

Отели черногории «все включено»

отели черногории все включено

Чарующая Черногория становится популярным направлением у туристов Европы и стран СНГ. Помимо великолепного побережья Адриатики, красивой природы и невероятной кухни отдыхающих привлекают сравнительно низкая стоимость номеров в гостиничных комплексах. Однако большинство наших соотечественников интересует, есть ли в Черногории отели «все включено» и какие из них – лучшие.

Отели Черногории «все включено»

Нельзя сказать, что эта система обслуживания повсеместно распространена в стране, но все же такие гостиничные комплексы имеются. Правда, как ни удивительно, отелей в Черногории 5 звезд «все включено» нет, в основном это 3 и 4 звезды.

Отель «Iberostar Bellevue». Неподалеку от Будры у прекрасного пляжа поселка Бечичи расположился четырехзвездочный отель, окруженный густыми фруктовыми садами. Гостей угощают блюдами европейской и национальной кухни. Отель подходит семейным парам – для малышей оборудован детский бассейн, имеется игровая комната. Понравится здесь и любителям активного отдыха – предоставляется возможность играть в теннис, волейбол, баскетбол и заниматься водными видами спорта.

отели черногории все включено фото 1отели черногории все включено фото 2

Отель «Montenegrino». Прекрасный сервис ждет и в четырехзвездочном «Montenegrino» 4*, расположенном в самом центре курорта Тивата. Гостям подают великолепные блюда средиземноморской и национальной кухни.

отели черногории все включено фото 3отели черногории все включено фото 4

Отель «Alexandar». В поиске отелей 3 звезды «все включено» в Черногории обратите внимание на небольшой, но уютный «Alexandar» в Будве, расположенный всего в 100 м от шикарного пляжа Словенска Плажа. Отдыхающие могут понежиться у небольшого бассейна с морской водой. Для маленьких гостей имеется детская площадка, проводятся анимационные программы.

отели черногории все включено фото 5отели черногории все включено фото 6

Отель «Avala Villas». Среди лучших отелей «все включено» в Черногории отдельно стоит упомянуть об «Avala Villas». Уникальный четырехзвездочный комплекс располагается прямо на пляже Будвы. Здесь предоставляется возможность понежиться в ласковой воде открытого и крытого бассейнов, расслабиться в СПА-салоне и полакомиться роскошными блюдами в одном из двух ресторанов.

отели черногории все включено фото 7отели черногории все включено фото 8

Отель «Montenegro». Это отель 4 звезды размещается на песчаном пляже поселка Бачичи. Частный пляж оборудован зонтами и шезлонгами, а в небольшом баре можно охладиться от зноя. Гости отеля загорают и плавают в одном из трех бассейнов. Полное расслабление ждет в СПА-салоне. Насладиться вкусными блюдами черногорской и средиземноморской кухни предлагает ресторан с открытой террасой. Любители активной ночной жизни могут продолжить отдых в ночном клубе отеля.

отели черногории все включено фото 9

Видео: [#16] 5 Причин ПРОТИВ отелей системы "Все Включено"

Видео: Черногория (Бечичи). Отель Iberostar Bellevue 4*

Видео: отдых в черногории все включено

Видео: Нужно ли брать "все включено", если ехать на тусовочный отдых?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отели черногории «все включено»