LadyVu.com

Куда поехать отдыхать в сентябре в россии?

Куда поехать отдыхать в сентябре в России

В последние летние деньки магнитом манит отпускников к берегам Франции или замкам Германии. Но ведь не всегда появляется желание или предоставляется возможность отправиться в далекие края. Да и нужно ли это, если изначальная цель - спокойный отдых у моря? В сентябре есть достаточно направлений, куда стоит поехать и получить массу позитивных моментов, а отдохнуть бюджетно.

Куда можно поехать отдыхать в сентябре?

В начале сентября Азовское побережье - именно то место, куда отправиться отдыхать нужно обязательно, и поехать всей семьей. В первой половине месяца погода очень напоминает летнюю, просто без изнурительной жары. Дальше там начинают дуть сильные и холодные ветра, хоть вода остается теплой. Кроме того, это еще и один из наиболее выгодных по цене вариантов.

Куда поехать отдыхать в сентябре в России 1

А вот места, куда советуют поехать позже, расположились в районе Черного моря, отдыхать в середине сентября там очень комфортно. Лето тянется дольше и можно вплоть до конца месяца проваляться на пляже. Очень колоритным в течение сентября, и вместе с тем уютным, местом, куда советуют поехать, остаются Пицунда или Сухуми, ведь отдыхать там можно круглый год. Несмотря на то, что эти курорты находятся не в России, на все условности с документами потратить придется не более часа. Зато кухня, доступность цен и просто сама атмосфера порадуют.

Куда поехать отдыхать в сентябре в России 2Куда поехать отдыхать в сентябре в России 3

Впрочем, курортов, куда поехать отдыхать в пределах страны в середине сентября, достаточно. Речь идет о классическом списке из Сочи, Туапсе и Анапы. Туда же можно включить и Тамань с Геленджиком. Водичка там почти до самого конца месяца будет теплее воздуха, а отдых самый разный: от элитного в хороших отелях, до дикого с палатками.

Куда поехать отдыхать в сентябре в России 4Куда поехать отдыхать в сентябре в России 5

Если же место, куда вы планируете отправиться, не должно находиться исключительно возле побережья, отдыхать в сентябре можно во многих других уголках в России, и тогда стоит поехать в другом направлении. В восточной части страны, а именно на Кунашире, мягкий сезон не менее прекрасен. В обеих половинах сентября имеется еще один вариант, куда вы сможете поехать в России - восточное направление - Сахалин. Бывалые туристы знают, что отдых здесь не уступает по качеству многим растиражированным курортам. Река Китосия и места южнее от нее ждут вас с пока еще теплой водой и мягким солнцем.

Куда поехать отдыхать в сентябре в России 6

Видео: Куда поехать без загранпаспорта? 6 стран на ваш выбор!

Видео: Куда поехать отдыхать в России летом. Бухта Инал

Видео: Куда поехать отдыхать на Море 2016 ОБРАЩЕНИЕ К ПОДПИСЧИКАМ ! Где отдохнуть Летом ? Путешествие

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куда поехать отдыхать в сентябре в россии?