LadyVu.com

Куда поехать отдыхать в россии?

куда поехать отдыхать в россии

Приближение заветного отпуска часто ставит перед нами неразрешимые задачи – куда отправиться на отдых в этот раз? Какую страну посетить? Пора ли начинать оформлять визу? Но ведь отдыхать можно и не за границей, а близко, рядом, по соседству. В России просто масса красивых и интересных мест, где можно провести как длительный отпуск, так и короткий уик-энд длиною в выходные дни. Итак, куда же куда поехать отдыхать, если вы живете в России?

Отдыхаем в Подмосковье

Самый простой вариант, как выбраться из города на отдых – махнуть на выходные за город. Куда поехать в Подмосковье - спросите вы? Вариантов просто масса, и самый простой – отправиться на базу отдыха. Например, в «Бекасово» в Нарофоминском районе, Арт-Усадбу Веретьево на севере области или на Рыболовную усадьбу «Русский двор».

Природа Подмосковья – это прекрасные густые леса, необъятные поля, чистый воздух, рыбные реки и озера. И не нужно думать, что за всеми этими красотами нужно обязательно ехать за тысячи километров – все здесь, рядышком с нами.

куда поехать отдыхать в россии 1куда поехать отдыхать в россии 2

Отдых в Ленинградской области

В качестве отдыха в окрестностях Санкт-Петербурга, можно выбрать готовые туры. Тогда не придется мучительно размышлять - куда поехать, ведь в Ленинградской области столь всего интересного и увлекательного. А готовые туры прокатят вас по самым главным достопримечательностям. Самые популярные места посещений туристами в Ленинградской области - «Храмы Царского села», «Деревянное кольцо», «Ивангород-Копорье» и крепость «Корела».

куда поехать отдыхать в россии 3куда поехать отдыхать в россии 4

Отдых на море

Если душа просит солнца, моря и горячего песка, то срочно отправляемся на морское побережье. В России аж 2 моря – Черное и Азовское, так что есть большой выбор, куда и на какое море отправиться.

Царский отдых будет гарантирован, если выберете отдых в Крыму – недаром его выбирали все российские цари, после которых еще гордо раскинулись их роскошные резиденции.

Отличные песчаные пляжи в Анапе подарят массу положительных эмоций и вам, и вашим детям. Весело отдыхается и в Геленджике. И что уж говорить о Сочи – тут можно отдохнуть на полную катушку благодаря наличию огромного числа развлекательных парков, водных аттракционов, регулярных гастролей известных певцов, актеров, музыкантов.

куда поехать отдыхать в россии 5куда поехать отдыхать в россии 6

В России еще масса красивых уголков, которые не устают удивлять туристов. Если любите активный отдых – лучше отправиться в Карелию или на Урал. И стоит ли спешить покинуть страну в поисках чего-то лучшего?

Видео: ОТДОХНУТЬ В РОССИИ | Топ 10 мест

Видео: Куда поехать отдыхать в России

Видео: Каникулы дома: куда поехать отдыхать в России

Видео: Куда поехать отдыхать в России, отель Гамма 5 звезд, Туапсе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куда поехать отдыхать в россии?