LadyVu.com

Куда поехать отдыхать в апреле?

куда поехать отдыхать в апреле

Отпуск в апреле дает возможность отлично провести время во многих интересных странах и получить массу удовольствия.

Куда лучше поехать в апреле?

Для тех, кто увлекается зимними видами спорта или просто никак не может распрощаться с зимой, во многих странах продолжают работать шикарные горнолыжные курорты, например, во Франции, в Швейцарии или Австрии. А если вы хотите застать разгар сезона, направляйтесь в Швецию.

Многие в апреле предпочитают посетить Израиль, там можно чудесно отдохнуть на побережье Мёртвого моря. В апреле начало курортного сезона в городе Эйлат, а также можно побывать в Иерусалиме, пройтись на Голгофу и посмотреть в храме Гроба Господня необъяснимое и таинственное схождение Святого огня.

Если вы никак не определитесь, где провести отпуск в апреле, то все страны Европы готовы принять вас и порадовать чудесами распустившейся природы. Польша, Чехия, Болгария, Прибалтика предложат вам недорогой, но качественный отдых, а Италия и Испания позволяют отпраздновать вместе с ними католическую Пасху, в Севилье пройдет живописная Апрельская ярмарка.

Голландия, олицетворяющая весенний расцвет, в апреле проводит Фестивали цветов. А еще Нидерланды готовятся к празднованию Дня рождения Королевы. В честь праздника там будут проводиться красочные цветочные ярмарки и парады, уличные костюмированные представления, театральные действа и выставки.

Подъем весны и пасхальные торжества можно пронаблюдать в Австрии, Германии и Англии, а весенний Париж в апреле особенно романтичен.

Экзотика в апреле

Если вы любитель экзотических мест, то сравнительно недорого отпуск можно провести в Египте, там весной для нас идеальная погода, в Тайланде, где вы сможете встретить тайский Новый Год, в Греции, с ее изобилием античных памятников. И, несомненно, в Турции, которая имеет высокий уровень сервиса и восточный колорит.

Также много туристов в апреле предпочитают посещать Китай, Вьетнам и Японию. В Японии как раз в это время можно побывать на известном фестивале Цветущей Сакуры. Отпразднуйте Новый Год в Неаполе, это тоже очень интересно, а заодно можно посетить таинственные святилища Тибета.

Отпуск в апреле на море

А когда вы решаете, куда поехать купаться в апреле, то рассмотрите уже упомянутый Израиль, Египет или чудесную Иорданию. Мертвое море в апреле предложит вам свои целебные воды, а Красное море удивит богатством подводного мира. Своей удивительной архитектурой и очаровательной природой поразят вас загадочные и малоизведанные Ливан, Иран и Сирия.

Весна – прекрасное время для отдыха на пляжах Туниса, там в апреле можно провести отпуск вместе с детьми. Атлантический океан и его побережье полно превосходных пляжей, а Марокко манит африканской экзотикой и горными хребтами. Апрель – жаркий месяц в Бирме и на Гоа. Роскошный отдых могут предложить вам Канары, Доминикана, Эквадор, ОАЭ и ЮАР.

Для отдыха с детьми замечательно подойдет Мальта, там очень высокий уровень культуры и сервиса, эти острова имеют прекрасную природу и богаты историей. В Мдине апрель принесет нам фестиваль романтики «Средневековая Мдина», пронизанный эпохой рыцарей, а в Валетте вы сможете стать свидетелем фантастического Международного фестиваля фейерверков.

А если вы желаете кардинально сменить обстановку, то проведите отпуск на мифическом Кипре, в необычных Аргентине или Бразилии, Кубе, Ямайке или на полном феерии Мадагаскаре.

Апрель – отличный месяц для путешествий, он предоставляет отличный выбор отдыха на любой вкус: семейный отдых или большой компанией, бурный или умиротворенный, недорогой или шикарный.

Видео: Куда поехать отдыхать? Самые красивые места Планеты. Куда поехать отдыхать.

Видео: Куда поехать отдыхать

Видео: Куда поехать отдыхать в 2016 году. ТОП 5 стран

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куда поехать отдыхать в апреле?