LadyVu.com

Канарские острова - отели

канарские острова отели

Отдых вполне может стать спокойным семейным или же, напротив, активным молодежным. Все зависит от выбранного отеля и собственно острова.

Лучшие отели на Канарских островах

Как правило, семейные пары предпочитают отдыхать на одном из Канарских островов - Тенерифе, где отели с системой «все включено» рассчитаны именно на отпуск с детками. Если же вы ищите активный отдых, вам подойдут отели 5 звезд на одном из Канарских островов, а именно - Гран Канария. Самые роскошные и дорогие отели расположились на Канарских островах Фуэртевентура и Лансароте.

Ниже представлен список отелей Канарских островов 4 и 5 звезд, которые входят в рейтинг наиболее популярных и востребованных.

  1. Пятизвездочный отель «Abama Resort golf» расположился на Тенерифе. Каждый из номеров полностью оборудован всем необходимым от телефона с кабельным телевидением до интернета и сейфа.
  2. канарские острова отели 1
  3. Второй отель с пятью звездами называется «Jardines De Nivaria», находится непосредственно на побережье Тенерифе и объединяет сразу пять корпусов.
  4. канарские острова отели 2
  5. Четыре звезды также вполне смогут удовлетворить все требования туристов. «Cleopatra Palace» славится своими комфортабельными номерами и очень близким расположением к морю.
  6. канарские острова отели 3
  7. На Канарских островах есть отели-гиганты, состоящие аж из девяти корпусов. К таким относится «Jacarandа». Он расположен примерно в 350 метрах от берега, а на территории вы сможете поплавать в одном из четырех бассейнов.
  8. Некоторые из отелей Канарских островов системы «все включено» расположены очень близко к океану и предлагают своим посетителям некоторые дополнительные услуги. К примеру, «Mediterranean Palace» предложит вам арендовать авто при желании.
  9. канарские острова отели 5
  10. Среди лучших отелей Канарских островов есть «Jardin Tropical», он знаменит своими большими лоджиями с прекрасным видом на океан и сам остров.
  11. Небольшие уютные отели типа «Gran Bahia Del Duque» вполне подойдут любителям уединенного отдыха. Для туристов есть пять бассейнов, собственный оборудованный пляж и множество развлекательных программ для деток.
  12. канарские острова отели 7

Видео: Лучшие отели Тенерифе: 5 звезд: Канарские острова

Видео: Отели Канарских островов... Jacaranda.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Канарские острова - отели