LadyVu.com

Симорон на деньги

симорон на деньги

Практически всем хотелось бы иметь больше денег, но добиться этого бывает проблематично, иногда впору мистические ритуалы совершать, чтобы заманить желанную денежку в дом. А самой простой и забавной методикой для привлечения денег является симорон. Эти ритуалы легки в исполнении, а кроме того, с их помощью можно неплохо поднять себе настроение.

Что такое симорон?

Симорон – это изобретение Петры и Петра Бурлана. Метод призван раскрыть врожденную гениальность каждого человека, позволяя ему найти выход из круга проблем и неприятных ситуаций. Речь здесь не идет о магии (хотя сторонники метода симорона и называют себя волшебниками), техника позволяет изменить свое поведение, что обязательно влечет изменение отношения людей. Конечно, все это можно сделать при помощи долгой работы с психоаналитиком, но это скучно и неинтересно. А симорон предполагает работу в игровой форме, здесь не стоит опасаться несерьезности, более того, все ритуалы должны приносить хорошее настроение, поэтому смех и веселье – обязательное условие. Ритуалы симорона можно проводить на деньги, удачу, привлечение клиентов, бизнес, и даже любовь, то есть исправлению поддается все, за исключением здоровья. Другим плюсом является то, что не существует симорона для начинающих и симорона для посвященных. Любой обряд можно выполнять даже не зная, как он работает, можно даже не верить в его действенность, а результат все равно не заставит себя ждать.

Ритуалы симорон на деньги

Существует множество разнообразных ритуалов симорон на деньги, но при выполнении любого из них нужно соблюдать 2 правила: сохранять позитивный настрой и четко говорить о том, чего вы хотите. К примеру, если вы думаете о привлечении клиентов или хотите выиграть в лотерею, то симорон требует конкретно формулировать свои желания, а не размыто просить появления денег из ниоткуда. А вот если вы не предполагаете источника получения доходов, то и представлять нужно неожиданную прибавку к бюджету, не оговаривая ее источника. Придумывать ритуалы можно самостоятельно, а можно воспользоваться уже готовыми. Например, такими, как несколько приведенных ниже самых действенных обрядов симорона для исполнения желаний на деньги.

  1. Все знают про такую замечательную вещь, как бумеранг – куда бы его ни кинул, он обязательно вернется. Хотите, чтобы ваши денежки к вам возвращались? Объявите их бумерангом! Перед походом в магазин возьмите нужную сумму в руки и сделайте движение, как если бы вы бросали бумеранг. При этом произнесите: «Объявляю мои деньги бумерангом». Представьте, как после покупок они к вам вернутся.
  2. Постоянно не хватает денег? Замочите эту проблему! Зарядите воду энергией денег, положив 27 рублей (в симороне 27 магическое число). Помешайте и, не вынимая денег, вымойте пол во всем доме. Прежде чем вылить воду, деньги нужно будет вынуть. Когда будете выливать воду, представляйте, что вы удаляете все проблемы, долги и т.д.
  3. В воскресенье повесьте снаружи своего окна табличку с надписью «КАССА» и нарисованным окошечком. В полночь выгляните в окно и, протянув левую руку в сторону ночного светила, прокричите «Принимаем деньги. Большие, настоящие и зеленые. Касса работает круглосуточно».В принципе, кричать можете все, что душе угодно. После этого окно закрывайте и симорон для денег ложитесь спать. Повторять этот ритуал надо несколько раз в неделю.
  4. Ярким лаком для ногтей нарисуйте на собственных пятках по знаку доллара, тогда и американская валюта за вами по пятам ходить начнет.
  5. Ритуал на крайний случай, когда ничего больше не помогает. Наденьте на себя три лифчика, один над другим, встаньте на четвереньки и ползайте по комнате задом наперед. При этом надо громко кричать «Я – беременный таракан».

Надеемся, эти забавные денежные ритуалы помогут вам немного заработать. Веселитесь и будьте богатыми!

Видео: Волшебный симорон: женим деньги.

Видео: Симорон на деньги, как приманить богатство.

Видео: Попробуйте эти 2 упражнения Симорон на деньги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Симорон на деньги