LadyVu.com

Привлечение удачи

привлечение удачи

В зависимости от того, в какой области вы ищете поддержку, способы привлечения денег и удачи будут разными. Мы предлагаем некоторые практики, которые позволят вам добиться успеха – и психологические, и магические. Они помогают настроиться на успех и не упустить представленную возможность.

Привлечение богатства и удачи

Забавный ритуал на привлечение удачи невероятно прост. Возьмите небольшой кусочек бумаги, красиво напишите на нем слово «удача» и положите к себе в карман. Все, удача уже у вас в кармане! Эта практика – скорее психологическая, чем магическая, она позволяет добиться изменения в вашей мыслительной деятельности и настроиться на успех.

Кроме удачи в карман можно положить «прибыль», «успех», «благосостояние», «миллион долларов» и другие ценности, про которые можно сказать: «Это уже у меня в кармане!»

Привлечение удачи при помощи ритуала

Для тех, кто жаждет известности и успеха, есть простой ритуал. Купите ручку или маркер с золотыми чернилами. Каждый день выписывайте им в блокнот свое имя, представляя, как к вам стекается успех и благополучие. При желании можно подрисовывать рядом то, чего вы желаете – мешок денег или аплодирующих людей.

Простая магия привлечения удачи

Существует и магический заговор, который положено читать после новолуния, когда луна увеличивается, и строго в четное число месяца. Держа в руке купюру или монетку, произнесите:

«Как на болоте много грязи, как много в море рыбы, так и у меня богатства да удачи много. Луна, ты расти нарастай, ночь светом озаряй, а мне рабе Божьей (свое имя), богатства да удачи дай. Аминь».

Положите заговоренные деньги в правый угол своей комнаты, скрыто от чужих глаз. Она должна пролежать там ровно неделю, а на восьмой день потратьте ее. Повторите ритуал трижды, и финансовый успех вам гарантирован.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Привлечение удачи