LadyVu.com

Женщина меланхолик - характеристика

меланхолик характеристика женщина

Женщины с меланхолическим темпераментом – это нередко ранимые и чувствительные натуры. С ними не всегда просто, но и им зачастую не легко с окружающими людьми. Однако именно меланхолики несут в мир прекрасное, открывают окружающим красоту природы и человеческих отношений, пишут картины и стихи.

Характеристика женщины-меланхолика

Женщины с меланхолическим темпераментом отличаются такими чертами:

  1. Богатое воображение, которое помогает в творчестве, но нередко мешает в жизни. Женщины-меланхолики склонны драматизировать жизненные ситуации и накручивать себя по мелочам.
  2. По отношению к окружающим людям меланхолики интроверты. Они быстро устают от общества и предпочитают одиночество.
  3. Не любят ответственности, поэтому избегают руководящих должностей.
  4. Все чувства хранят внутри себя, поэтому их личная жизнь редко известна окружающим.
  5. В работе меланхолики медлительны, поэтому для женщин-меланхоликов не подходят профессии, связанные со скоростью, длительным сосредоточением, риском, постоянными стрессами. Им лучше всего выбирать творческие специальности.
  6. Меланхолики нередко обладают заниженной самооценкой, не уверены в себе, не верят в свои силы. женщина меланхолик Они не осознают полностью свои положительные качества, а отрицательные зачастую преувеличивают.
  7. Речь меланхолика тихая, робкая, без ярких красок.
  8. Меланхолики ранимы и чувствительны, поэтому в общении с ними необходимо быть крайне осторожными, не допускать резких фраз и язвительных шуток.
  9. Женщина-меланхолик в отношениях зачастую занимает пассивную позицию. Она не проявляет своих чувств и ждет, пока партнер примет ответственные решения. Обладательницы этого темперамента однолюбы, поэтому даже в проблемных отношениях могут оставаться с партнером всю жизнь.

Видео: Мужчина рыбы характеристика гороскоп

Видео: Характеристика Знака Зодиака Рак

Видео: Характеристика Знака Зодиака Козерог

Видео: Характеристика Знака Зодиака Дева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина меланхолик - характеристика