LadyVu.com

Женщина флегматик - характеристика

женщина флегматик характеристика

Понять истинную сущность человека поможет тип темперамента. Особенно, если имеем дело с женщиной-флегматиком, тогда ее характеристика поможет ответить на волнующие вас вопросы. Мало того, что у психологии имеется полный психологический портрет такой личности, так еще она подскажет, как внешне выглядят такие девушки.

Какая она, женщина-флегматик?

Итак, начнем с описания внутреннего мира, черт характера. Так, это сильная, эмоционально уравновешенная личность. К тому же ее главной изюминкой является отсутствие необдуманных поступков.

И пусть она немного медлительная в своих действиях, но любое дело, за которое берется, завершает до конца. Все потому, что ей присуще немалое упорство и настойчивость в любом виде деятельности.

Что касается ее душевного состояния, то барышню-флегматика нелегко понять. Ее мимика не скажет вам, что она сейчас чувствует. Что уж говорить, но на самом деле женщинам с таким темпераментом сложно проявлять свои чувства и эмоции. Самое удивительное, что и гневаться они начнут не сразу: вначале им необходимо точно понять, стоит ли это делать.

Конечно, флегматика не назовешь оратором. Мало того, ему сложно общаться даже со своими домашними, но при этом конфликты он почти никогда не провоцирует.

Внешне можно определить, что перед вами женщина-флегматик, при помощи ее низкого, тихого и порой без интонаций голоса, уверенной, но при этом медленной походки. Она всегда следит за своей внешностью и удивляет окружение гигантским спокойствием.

Характеристика женщины-флегматика в профессии

Если это ваш тип темперамента, тогда вам будет по душе монотонная работа. В первую очередь присмотритесь к работе экономиста, бухгалтера, терапевта, делопроизводителя, ботаника, астронома, агронома или инженера.

Видео: Флегматик. | Непростое состояние [07/13]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женщина флегматик - характеристика