LadyVu.com

Почему у меня нет парня?

Почему у меня нет парня

Одолевают мысли вроде «Почему у меня долго нет парня» или «Я красивая, а парня до сих пор нет, что делать»? Присмотритесь к людям вокруг себя, возможно за своими переживаниями вы не замечаете человека из своего окружения, который смог бы вас избавить от таких грустных мыслей. Присмотрелись? По-прежнему нету ни одного парня, который был бы в вас заинтересован? Какие ваши дальнейшие действия? Опять стали задумываться над тем, что делать, если нету парня и почему у меня его нет? Это все хорошо, зрелые размышления над проблемой еще никому не вредили, но это еще не все что нужно для решения задачи. Нет, конечно, если вы еще не определились, нужен парень или нет, вроде и без него неплохо, то можете остановиться на стадии страданий у окна и более ничего не предпринимать. А уж коли, как говориться приспичило, то нужно быть активней.

Услада очей моих

Богатый внутренний мир, начитанность, умение поддержать беседу - это всё нужные и полезные качества. Но, к сожалению, все эти положительные стороны останутся неизвестны окружающим, если вы не будете хорошо выглядеть. Ведь в любом обществе нас встречают по одежке, да разве вы сами, разглядывая парней, не обращаете внимания на их внешний вид? А потому, чтобы ваш принц смог в толпе выделить именно вас, необходимо быть ухоженной. Так что шаг номер раз – это поход к зеркалу и критическая оценка своей внешности. Понятно, что мы все красавицы и просто прелесть какие душечки. Но вот именно сейчас, глядя на свое отражение, вы можете сказать подобное? Да? А если представить, что это фотография совершенно незнакомой девушки? Как-то не очень, правда? Ну что ж, тогда исправляем недочеты и ошибки в своем образе. Ну что, с заданием справились, прическа, макияж, маникюр, педикюр и одежда, все в порядке? Тогда пора явить свету свой новый облик и настроится на победы на любовном фронте. Ведь уверенность в себе это непременный залог успеха.

Я и так красавица!

Покрутились возле зеркала и так и эдак, и смогли выдать только один комментарий по поводу свой внешности «Фигурка – лоза, лицом ягодка», а одежда вообще воплощение моды и стиля? И почему такая красота не нужна никому? Вопрос, конечно, интересный. Скажите, пожалуйста, а часто ли вы свою красу демонстрируете? Только учтите ежедневные походы на учебу (работу) и домой не считаются – утром все принцы спят, а вечером мечтают об ужине и отдыхе, так что желания выискивать в толпе ту, единственную, нет ни у кого. Где проводите выходные, дома? Ну да, а парень вашей мечты, наверное, сам должен позвонить в дверь? Срочно выходим в свет, куда угодно, хоть в клуб, хоть в парк на прогулку. Ну, уж если очень любите проводить время дома, то чем вас не устраивают сайты знакомств? Да, вероятность нарваться на неадекватную личность есть, но она столь же велика и при реальных встречах – раскусить человека с первого взгляда удается не многим. Так что отбрасываем все глупые страхи, и уверенно двигаемся на поиски парня, а уж в сеть ли или в библиотеку, решать вам.

Да я самый общительный человек на планете!

Такое тоже бывает, и достаточно часто, друзей парней у девушки много, а вот любимого, единственного нет. Что делать если нету парняТут сразу же хочется сказать о том, что вы себя не так с ними ведете, и надо быть более женственной и, возможно, при разговоре вы сами даете понять молодым людям, что кроме дружбы им ждать нечего. Действительно, немного хороших манер и дружелюбия еще никому не мешали. Но зачем вам нужен парень, который так легко сдается и тот, что будет покорен не вашей яркой индивидуальностью, а маской милой девушки, которую вы нацепили. И будет ли вам комфортно играть чужую роль? Конечно, нет, так что не стоит полностью себя перестраивать под шаблонное поведение идеальной девушки. Во-первых, идеалов не существует, а во-вторых, парням не нужны красивые куклы, каждый мечтает о Настоящей, обязательно с большой буквы «Н», девушке.

Видео: Почему я одна? Почему у меня нет парня?

Видео: НЕТ ПАРНЯ! КАК БЫТЬ?

Видео: Причины, почему у меня нет парня

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему у меня нет парня?