LadyVu.com

Как стать счастливой и успешной?

как стать счастливой и успешной

Почему нам кажется, что счастье не достижимо? Потому что счастья можно достичь только «вправив» себе мозги, а это, оказывается, гораздо сложнее, чем изнурять себя диетами или приделывать себе «новые» формы с помощью силикона и ботокса.

Сегодня мы поговорим о том, как стать счастливой и успешной и начнем процесс с себя любимой.

Этапы достижения цели

  1. Озвучить и изъявить желание.
  2. Узнать, что нужно, чтобы стать счастливой.
  3. Начать процесс.

Афирмации или воспевайте себе оды

Ждете, чтобы окружающие осыпали вас комплиментами на тему вашей красоты, изящности, тонкости души? Не дождетесь, потому что начать воспевать себе оды должны именно вы. Психология дает простой ответ на вопрос, как стать счастливой: поверьте в свое счастье, цените себя и говорите себе, что вы уникальны, неповторимы, непревзойденны, такой как вы больше нет, и не будет в мире. Говорите себе подобные слова, как можно чаще.

Уход не ради других, а ради своего же удовольствия

Женщины часто вводят себя в заблуждения, думая, что в процесс, как стать самой счастливой, главное добиться положительной оценки окружающих. Это – большая ошибка. Обычная (несчастная) женщина сидит на диетах, красится и переделывает себя под вкусы других. Счастливая женщина делает это себе в удовольствие и никогда не кричит о своих процедурах красоты.

Оставьте время на себя любимую

Как часто можно услышать от женщин в возрасте, что посвятили всю жизнь детям, родителям, мужу и т.п., а в итоге не были отблагодарены. Несчастные, они прожили чужую жизнь. Всегда, при любых обстоятельствах оставляйте время для своих любимых дел, хобби и увлечений. Ваша семья от этого будет только больше ценить и уважать вас как полноценную личность, а не домработницу.

Повторяйте себе как можно чаще, что любите себя, свое тело и душу, что любите жизнь и наслаждаетесь ею. Тогда счастье действительно появиться по мановению волшебной палочки, вашей палочки.

Видео: ЛУЧШАЯ МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН. КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ И УСПЕШНОЙ?

Видео: Психология Отношений: Как стать Счастливой Женщиной - Удилова, Торсунов, Луиза Хей

Видео: Успешная жизнь_Научитесь поддерживать себя_Как стать счастливой

Видео: Чтобы мужчина хотел быть с тобой: Мужчина для успешной женщины

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как стать счастливой и успешной?