LadyVu.com

Характер по знаку зодиака

Характер по знаку зодиака

Психологи во все времена пытались разделить людей на группы, так нас изучать проще. Астрологи от них не отстают, говоря, что характер человека легко можно узнать по его знаку зодиака. Правда, уточняют, что точное представление о чертах характера человека и его судьбе можно получить по гороскопу, который был составлен с учетом личных данных. Поэтому описание характеров по знаку зодиака довольно обобщенное, и относиться к нему чересчур серьезно не стоит.

Овен

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, не могут сидеть на месте, им обязательно надо двигаться вперед. Они эмоциональны, женщины экстравагантны, любят быть в курсе последних модных новинок. Овны лидеры, причем не только на работе, но и дома. Нередко самовлюбленны. Этот знак зодиака по характеру похож на горючую жидкость, воспламеняется, стоит спичку поднести. Сложно ужиться с Раком, Скорпионом и Рыбами.

Телец

Обычно представители этого знака спокойны, сентиментальны, обладают хорошей памятью, стремятся к гармонии. Любят объективность, великодушны, но бережливы. Часто нерешительны, опасаются перемен, в свой личный мирок пускают не всех и с большой неохотой. Женщины очень чувствительные и вместе с тем страстные натуры. Если они убеждаются в любви партнера, то будут баловать своего мужчину всеми доступными способами. Сложно складываются отношения с Рыбами и Раком.

Близнецы

Обладают подвижным умом, любят обустраивать свою жизнь по своему вкусу. Неудачи постигают из-за склонности пускать все на самотек. Они неуравновешенны, часто меняют жизненные условия, бросаются из крайности в крайность (счастье-горе, богатство-бедность, баловень судьбы-неудачник). В юности женщины воспринимают любовь, как игру, с возрастом эти игры становятся все интереснее, соскучиться с ней нельзя. Плохо уживаются с Рыбами и Стрельцами.

Рак

Не часто добивается успехов в профессиональной сфере из-за склонности к самокопанию и любви прятаться от внешнего воздействия в своем панцире. Раки обладают большим потенциалом нежности, ласки. Женщины очень чувствительны, практически идеальны в постели. В любви отдаются целиком, окружая партнера нежностью. Этот знак может найти общий язык со всеми.

Лев

Страстные натуры, считающие себя центром вселенной. Могут быть безрассудными. Женщины любят выделяться из толпы за счет ярких цветов в одежде, резких духов, очень бояться потерять красоту. Выходят замуж поздно, пытаясь найти того, кто вознесет их на пьедестал. Неудачно складываются отношения со Скорпионами и Стрельцами.

Дева

характер человека по знаку зодиака

Часто скептики, беспокойны, умны, любят долго думать, прежде чем сделать шаг. Из-за этого часто лишаются выгодных предложений. Знак неоднозначный, Дева может быть как занудой, так и гением, величайшим мыслителем и маньяком. Обожают свою работу, часто до самоотречения. Любовь предпочитают доказывать делами, страстных признаний от них не дождаться. В отношениях ценят чистоту и честность, если этого не находят, предпочитают одиночество. Плохо уживаются с Овнами и Стрельцами.

Весы

Темпераментны, ненавидят темноту, обожают информацию любого рода, лучше работают над чужими идеями, доводя их до совершенства. Любят обольщать, производить хорошее впечатление. Нуждаются в союзе с партнером, но могут предпочесть красивую внешность глубокому внутреннему содержанию, могут колебаться между двумя привязанностями, не решаясь сделать выбор. Менее всего удачны союзы с Раком и Козерогом.

Скорпион

Неистовый, властный, инстинктивный характер. Способен проникать в души других с одного взгляда, при этом недоверчив, никого к себе не подпускает. Чувственны, склонны к излишествам во всем. Женщины страстны, ревнивы, но терпеть не могут проявлений ревности по отношению к себе. Не уживаются с Водолеями и Львами.

Стрелец

Часто обладают двойственной натурой – с виду добропорядочны, втайне лелеют авантюрные затеи. Стремятся к совершенству, любят путешествовать, обожают качественную одежду. Женщины гордые и воинственные или матроны, желающие, чтобы их любили и преклонялись. Предпочитают партнера, который ярко выделяется из толпы. Не прощают предательства, не любят скандалов. Не складываются отношения с Девами.

Козерог

Не стремятся выглядеть привлекательно и демонстрировать свои достоинства, любят приглушенный свет, желают достичь совершенства в житейском или духовном плане. Одеваться начинают хорошо только под влиянием амбиций к достижению более высокого статуса. Хорошие бизнесмены, строители, фермеры и политики. Боятся страдания, поэтому противятся увлечениям. Женщины часто жестокосердны, предпочитают карьеру любви. Не находят общий язык с Близнецами и Раком.

Водолей

Человек этого знака зодиака по характеру напоминает дикую смесь ангела и демона. Он может ненавидеть экстравагантность, но не откажется шокировать общественность. Может быть наивным и непроницательным, а может сосредоточить интуицию на одной цели. Любят простоту и умеренность, но могут вести жизнь полную удивительных событий, умудряются быть более счастливыми в бедности, чем в богатстве. Женщины предпочитают оригинальность в одежде, желают свободы и в работе, и в любви. Обручальное кольцо редко их может связать. Больше отдают чужим, чем семье. Не складываются отношения с Тельцами и Скорпионами.

Рыбы

Обычно понимают всех, но в себе разобраться не могут. Могут хвататься за все сразу,характер по гороскопу изматывая себя множеством незаконченных дел. Мечутся между монастырем и тюрьмой, часто вызывают жалость и желания взять за руку. Интересуются необычными вещами, талантливы, часто люди искусства. Сердце Рыбы непостижимо, как море, оно может быть нежно любящим, а может и не подозревать о существовании этого чувства. Бороться с соперницей не будут, не любят никого завоевывать, желая, чтобы их выбирали. Не уживаются с Весами и Близнецами.

Пытаясь определить по гороскопу черты характера знаков зодиака, стоит помнить, что все они имеют положительные и отрицательные стороны. Например, бережливость Тельца может перерасти в жадность и скупость, а сила характера Скорпиона превратить его в тирана.

Видео: Знаки Зодиака: Близнецы. Характер Близнецов

Видео: Твой характер по ЗНАКУ ЗОДИАКА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Характер по знаку зодиака