LadyVu.com

Гипноз от курения

гипноз от курения

Многие из нас знают, что с помощью профессионального гипноза можно эффективно бороться с лишним весом, табакокурением, алкоголизмом, психологическими проблемами. Гипноз – явление намного более серьезное, чем те шоу, которые можно часто наблюдать по телевизору. Это необыкновенно мощная методика, применяя которую, настоящие профессионалы помогают даже самым заядлым курильщикам. Гипноз от курения – это плавное погружение курильщика в специфическое состояние (транс), при котором мозг поддается внешнему воздействию. В таком состоянии человеку внушают стойкое отвращение к курению.

Гипноз против курения – детальнее о методе

Два момента в этом виде лечения имеют очень важное значение:

  1. Лечение курения гипнозом требует времени и усилий. Чтобы полностью отказаться от опасной привычки, потребуется устойчивое желание самого пациента, его нацеленность на результат.
  2. Поиск опытного специалиста – это непростая задача, которая тоже требует и времени, и сил. Доверять свое психологическое здоровье следует только опытному врачу-психотерапевту, убедившись предварительно, что гипноз – сфера его компетенции.

Кодирование гипнозом от курения – процесс непростой еще и потому, что установка бросить курить должна прочно «засесть» в подсознании. К тому же, освобождение от ядов и никотина сопровождается дискомфортом, и в сфере эмоций, и в сфере физиологических ощущений.

Обычно, в зависимости от личностных проблем и склонностей пациента, курс гипнозотерапии может включать от четырех до восьми сеансов, каждый из которых длится в среднем тридцать минут. Часто программу кодировки от курения гипнозом делят на три-четыре этапа. Их количество зависит от стажа курильщика, состояния его здоровья. Главный плюс этого метода – возможность забыть о крайне опасной привычке курить, причем навсегда.

Видео: Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить

Видео: БРОСИТЬ КУРИТЬ. ГИПНОЗ. ДИСК 1. Методика Домбровского

Видео: Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гипноз от курения