LadyVu.com

Аффирмации для привлечения денег

Аффирмации для привлечения денег

Без денег, как ни крути, счастье не построишь. В наше время на все нужны средства: еда, отдых, одежда, образование, даже, простите, справить нужду небесплатно. Материальное благополучие снимает немалое количество проблем. Поэтому каждый человек стремится к финансовой независимости. Как работают аффирмации для привлечения денег? Об этом поговорим сегодня.

Без труда не выловишь...

Аффирмации – это утверждения. Прежде всего, вера в то, что человек хочет получить. Поднимаясь каждое утро с постели, и говоря себе о том, что ты самый счастливый человек, вы посылаете запрос вселенной. Результат вас приятно удивит. С каждым днем вы будете становиться счастливее и жизнерадостней. Никакой усталости, депрессии и болезней. Для последнего можете воспользоваться фразой: «Я здоровый человек. У меня ничего не болит».

Любая аффирмация должна проговариваться вслух или про себя. Делать это нужно несколько раз в день на протяжении как минимум месяца. Лучше, если это войдет у вас в привычку, и повторять вы их будете уже на «автомате».

Аффирмации на деньги, удачу и успех формулируйте в настоящем времени. Вселенная должна получать сигналы о том, что вы уже богаты, здесь и сейчас. Тогда результат вы получите быстрее. Если ваши утверждения на будущее, то срок их исполнения неизвестен.Старайтесь выражать свои мысли и желания примерно следующим образом:

  • я зарабатываю много денег;
  • я привлекаю успех и удачу;
  • у меня все получается;
  • жизнь налаживается;
  • я приумножаю свои доходы;
  • мои доходы растут, увеличиваются;
  • мне сопутствует успех и удача.

Аффирмации на богатство работают тогда, когда вы заняты делом. Помните, что для повышения своего заработка, нужно много работать. Нужны новые идеи, предприимчивость, смелость и умение рисковать. Вряд ли человек, работающий в найм, сможет когда-либо разбогатеть. Совмещая две-три работы, вы лишь жертвуете своим временем и здоровьем. Денег хватает только на насущные нужды. Отличие между теми, кто работает, и теми кто зарабатывает существенное. Первую категорию интересует, что куда перенести и сколько за это заплатят. Мышление второй базируется на вопросе: «Покажи мне перспективу, дальше я разберусь сам».

Люди привыкли быть наемными рабочими. Единицы пытаются организовать собственный бизнес. Это тяжело, но если иметь волю и прилагать усилия, то можно «выбиться в свет». За все надо платить. И за красивую жизнь тоже.

Аффирмации и визуализация

Усилить эффект от аффирмаций поможет визуализация. Если в первом случае вы только проговариваете то, чего желаете достичь, то визуализация заключается в силе воображения. Визуализировать значит представлять. Закрыть глаза и увидеть себя в новой квартире, хозяином нового авто, во всех красках мысленно рассмотреть мельчайшие детали – вот что значит визуализация.

Для достижения наилучшего эффекта создайте доску желаний. На большом ватмане необходимо разместить изображения ваших аффирмации на деньги и успехцелей и желаний. Это могут быть фотографии, рисунки, вырезки из журналов и газет. Можете даже написать словами, но наглядная картинка даст больший эффект.

Возьмите за правило каждое утро подходить к своему плакату и представлять себя уже достигшим всего задуманного. Примерно 10-15 минут визуализации в день приблизит вас к намеченным целям. Главное четко формулировать желания, знать их и не предавать. Не бойтесь трудностей и преград. Шагайте вперед с высоко поднятой головой, на зависть врагам и радость тем, кто вам дорог. И помните, мысль материальна. Чем больше позитива в словах, тем успешнее и счастливее ваша жизнь.

Видео: Мощная аффирмация для привлечения богатства. Мантра Ганеша на деньги. Ganesh Mantra money

Видео: Я магнит для денег. Аффирмации на привлечение денег

Видео: Визуализация и Аффирмации для привлечения денег,успеха,как привлечь деньги.Что такое деньги,секрет.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аффирмации для привлечения денег