LadyVu.com

Мотивирующие фильмы для женщин

мотивирующие фильмы для женщин

Посмотреть фильм – это удовольствие. А посмотреть фильм с пользой – это удовольствие вдвойне. Мотивирующие фильмы для женщин помогают не только расслабиться и насладиться прекрасной игрой актеров, но и извлечь для себя уроки, которые помогут переориентировать жизнь.

Топ-10 мотивирующих фильмов

  1. «Эрин Брокович». Главная героиня фильма остается без работы, одна с тремя детьми. Однако это испытание не только не сломало ее, но и сделало сильнее. Эрин Брокович, которую сыграла Джулия Робертс, идет по жизни с оптимизмом и энергией, решает не только свои вопросы, а и помогает другим людям.
  2. «Сильная женщина». Этот фильм входит в список лучших мотивирующих фильмов по той причине, что описывает женщину, которая смогла выйти победительницей из всех жизненных невзгод. В фильме описывается история женщины, которая мечтала стать писательницей, но рано влюбилась и забеременела от своего избранника. Она сумела самостоятельно вырастить сына и добиться успеха благодаря своей настойчивости и вере в лучшее.
  3. «Ешь, молись, люби». Этот фильм понравится тем женщинам, которые считают свою жизнь унылой и однообразной. Призыв к действию, который звучит в фильме, мотивирует зрителей к тому, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.
  4. «Деловая девушка». Сюжет фильма довольно обычен. Девушка мечтает сделать хорошую карьеру, но из-за зависти и лжи ей это не удается. Однако Тесс Мак Гил не сдается и ищет новые пути для того, чтобы стать успешной леди.
  5. «Улыбка Моны Лизы». История учительницы-феминистки Кэтрин Энн Уотсон призвана показать, какие изменения происходят вокруг, когда человек идет по пути, к которому он призван.
  6. «Железная леди». Маргарет Тэтчер является образцом женщины, обладающей сильной волей. Именно благодаря своему сильному характеру она сумела вывести страну из кризиса. Однако фильм интересен не только политическими решениями Маргарет, но и описанием ее личной жизни, ее борьбой с болезнью и одиночеством.
  7. «Доброе утро». Путь к успеху может подчинить себе всего человека целиком. На примере героини фильма режиссер показывает, что в жизненной суете очень важно не потерять себя, как личность, не забытьтоп 10 мотивирующих фильмов друзей и родных.
  8. «Коко Шанель». Автобиографический фильм о женщине, которая имела огромную силу воли и мотивацию для достижения своих целей. Как складывался жизненный путь Габриель, можно будет узнать, просмотрев фильм.
  9. «Елизавета». Королевский трон – это не только преимущество, но и огромная ответственность, с которой юная женщина смогла справиться довольно успешно.
  10. «Секрет». Среди самых лучших мотивирующих фильмов видное место занимает фильм «Секрет». Он рассказывает о том, какое влияние могут иметь человеческие мысли и каким образом человек строит свою судьбу.

Видео: Лучшие мотивирующие фильмы

Видео: Хозяйки ночей мелодрамы ФИЛЬМЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Видео: Фильмы для истинной женщины! Интересные фильмы. Какие фильмы нравятся женщинам.Маргарита Мураховская

Видео: And.God.Created.Woman

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мотивирующие фильмы для женщин