LadyVu.com

Как научиться правильно мечтать?

как научиться правильно мечтать

Возможно, прочитав название статьи, многие удивятся – чему здесь учиться? Главное глаза прикрыть, да побольше воздушных замков напредставлять. С одной стороны верно, если с воображением всё отлично, то особых проблем с мечтами возникнуть не должно Только вот в чём беда – много ли из таких эфемерных картин воплотиться в реальность? Хорошо, если одна, да и то самая простая, вроде покупки обновки. А происходит так потому, что мы неправильно мечтаем, так давайте разберемся, как это нужно делать, чтобы желания непременно исполнялись.

Учимся правильно мечтать

  1. Позитивное мышление. Припомните, о чём вы думали за прошедший день? Много ли среди ваших мыслей было радостных, каждый ли день вы предвкушаете удачу или счастье? Зачастую мы сами настраиваем себя на отрицательный исход событий, а затем искренне удивляемся, отчего же нам так не везёт. Запомните, мысли материальны, им суждено исполняться, и если вы весь день ожидали неприятностей, то они непременно произойдут. Поэтому начинайте верить в лучшее, неблагоприятный исход просчитать можно, но надейтесь на то, что всё завершится хорошо.
  2. Мечтайте продуманно. Возможно, вы дни напролёт фантазируете о новой машине или ожидаете появления «принца на белом коне», но мечты сбываться не собираются, отчего? Скорее всего, вы просто не думаете о последствиях исполнения вашего желания, ограничиваясь простым «хочу». Чтобы мечта исполнилась, её необходимо детализировать, продумать, как ваша жизнь будет постепенно вести вас к исполнению мечты. Мысли обязательно материализуются, если вы покажете им правильное русло, иначе ничего не выйдет. Но остерегайтесь продумывать сам способ осуществления желания, к примеру, представлять в мельчайших деталях встречу с будущим мужем. Так вы только загоните себя в рамки, закрывая другие возможности исполнить своё желание.
  3. Одного знания как исполнить мечту недостаточно. Нередко мы делаем много для исполнения своих задумок, мы правильно размышляем, но расстояние между мечтой и её исполнением так и не сокращается. Так может происходить из-за того, что наша мечта является вовсе не тем, что нам нужно, всего лишь мимолётной прихотью, а не тем, что нам нужно для счастья. К примеру, вы хотите стать известной певицей, в то время, как у вас всегда были способности в точных науках, может быть лучше делать то, что у вас действительно получается? Правда ли вы хотите богатого мужа, игнорируя искренне влюблённого в вас мужчину, достаток которого значительно ниже годовых доходов олигархов? Вы хотите богатства? А зачем, просто ради обладания им, без каких-то созидательных целей? Но это неправильно, её исполнение не принесёт вам счастья, обеспечив лишь потерю смысла дальнейшего существования, ведь получив деньги, не имея знания об их приложении, вы приметесь за саморазрушение, поэтому хорошо подумайте, что является средством, а что целью. Проделайте так с каждой своей мечтой, постарайтесь ответить на вопрос, чем займётесь, когда она исполнится. Если вы уверены в том,как правильно мечтать что эта фантазия именно то, что подарит вам счастье, значит принимайтесь за её исполнение.

И напоследок, вы можете как угодно правильно мечтать, обладать невероятно сильным воображением, помогающим визуализировать свои фантазии, но так ничего и не получить, если будете сидеть на месте. Для исполнения любого желания, одних размышлений недостаточно, нужны реальные действия. Поэтому бросайте сидеть на диване и принимайтесь предпринимать шаги, необходимые для исполнения ваших фантазий. Ну и конечно, не забывайте мечтать, только делайте это правильно, стремитесь развиваться и узнавать новое, и всё у вас обязательно получится.

Видео: Как правильно мечтать и почему мечты не исполняются?

Видео: Как правильно мечтать. Александр Свияш

Видео: Урок №5 Николай Латанский с Лизой Никольс. Как правильно мечтать?

Видео: Как Правильно МЕЧТАТЬ, чтобы ПОЛУЧАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ? Слайды, визуализация, мечты.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как научиться правильно мечтать?