LadyVu.com

Как накопить деньги?

Как накопить деньги

Вы очень хотите скопить денег на какую-либо крупную покупку, или быть может на отдых, машину, квартиру, свадьбу, в общем, на что угодно. Но у вас никак это не получается? Ничего страшного! Сегодня мы ответим на ваш вопрос: «как накопить денег?», более того мы расскажем вам, как накопить много денег!

Чтобы осуществить свою мечту вам не придется ущемлять себя в покупках и откладывать каждую копеечку, что вообще-то тоже является одним из способов. Вы просто должны наладить ваши отношения с деньгами, то есть в какой-то степени понять деньги и придерживаться наших простых советов, как накопить деньги:

  1. В первую очередь платите сами себе. То есть начните мыслить как самые крупные в мире денежные машины: «Сначала оплати все налоги, а с оставшимся капиталом делай что хочешь». Все ваши затраты урегулируются сами собой если вы сначала отложите какую-то сумму денег, а потом пойдете за покупками. Стоит только попробовать отложить денежки, и вы навсегда забудете поговорку «копейка рубль бережет».
  2. Планируйте все свои расходы. Не стоит тратить половину своей зарплаты на босоножки или мини-бикини, которое смотрит на вас с прилавка какого-нибудь бутика. Ведь, правда лучше купить те же босоножки и купальник на распродаже, а на накопленную сумму денег съездить на море. Да кстати, что касается скидок! Их вообще лучше обходить стороной. Дело в том, что увидев соблазнительную вывеску «Внимание! Скидки!» мы с вами буквально превращаемся в зомби. Люди начинают покупать то, что им совершенно не нужно. Например, вам может показаться, что вы не протяните и дня без тех соблазнительных горячих камушков для массажа или, скажем, совершенно не нужных вам в летнее время сапог, а ведь если бы не скидка вы бы никогда и не подумали тратить столько денег на «это».
  3. Никогда не говорите никому, что вы решили копить деньги. Как правильно накопить деньги? Молча, дорогие мои, молча! Деньги всегда и всем нужны и получить их с меньшими затратами энергии никто не откажется. Всегда легче попросить в займы у друга из копилки на неопределенное время, нежели самому зарабатывать деньги. Вам оно надо? Упростите себе жизнь. Не говорите никому про свою копилку. Исследования показали, что американские миллионеры не ходят по дорогим ресторанам и бутикам. Более того, они живут в обычных районах и их соседи зачастую даже не догадываются, что рядом с ними проживает миллионер.

Как накопить денег на машину?

Чтобы ответить на вопрос «как можно накопить деньги на машину?» вам сначала придется определиться с маркой автомобиля и ее стоимостью. Копить само собой не легкое дело, но ведь занимать в долг или брать кредит – не для вас? Выходов из данной ситуации много. Например, можно найти дополнительный заработок и целиком откладывать его на машину. Если же такой возможности у вас нет, то придется откладывать часть зарплаты.

Заведите отдельную банковскую карту, на которую вы ежемесячно будете класть определенную сумму денег. Определить для Как накопить денегсебя эту сумму и скажем, каждый месяц десятого числа, пополняйте вашу «накопительную» карточку. Самое главное здесь – придерживаться графика. Халатное отношение не поможет вам накопить нужную сумму, и если в этом месяце вы положите на счет меньше хотя бы на тысячу, в надежде что в следующем покроете это, то у вас вряд ли что-то получится.

Как очень быстро накопить деньги на машину? Ни при каких обстоятельствах не позволяйте себе брать средства из копилки, и тогда вы медленно, но верно будете приближаться к своей мечте и поверьте, очень скоро вы будете ехать на вашей новенькой машине навстречу ветру.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как накопить деньги?