LadyVu.com

Жанна фриске - платья

Жанна Фриске платья

Певица, телеведущая, актриса, стилист, постановщица танцевальных номеров. Эта девушка живет активно и пробует себя в различных амплуа. Более того, она очень красива и сексуальна, имеет шикарное тело и своеобразный вкус в одежде. Красота, талант и в меру откровенные наряды Жанны Фриске помогли стать ей знаменитой и востребованной.

Стиль Жанны Фриске достаточно смелый, провокационный и дерзкий. Она умеет правильно подчеркнуть свои достоинства и выглядеть шикарно. Звезда всегда следует последним тенденциям моды. Примером для подражания считает Викторию Бекхэм.

Во что одеться?

Русская дива большую часть своей жизни проводит на работе и одевается в соответствующие наряды. Ее сценические образы приковывают внимание. Это, в основном, облегающие платья разной длины, с открытыми плечами, руками, спиной и разрезами на ногах. Настоящий фурор произвело голубое платье Жанны Фриске из видео на песню «Ла-ла-ла». Оно невероятно сексуальное и лишь чуть-чуть прикрывает пикантные места певицы. Но такой вариант она выбрала исключительно для клипа.

На светских мероприятиях Жанна Фриске предпочитает появляться в белом платье. При этом фасоны и модели она выбирает самые разнообразные. На ковровых дорожках можно было увидеть красавицу в ажурном платье длины мини, широком платье в пол без бретелей и греческом, декорированном кристаллами и бисером.

На каждый день

В повседневной жизни Жанна Фриске выбирает наряды в спортивном стиле и обувь на низком ходу. Она также носит свободные платья, рубашки, жакеты, юбки и брюки. Не забывает и об аксессуарах. Считает, что дорогая сумка и пара обуви обязательно должна быть у каждой девушки.

Наряды Жанны Фриске немного поменялись в своей стилистике, когда она забеременела. Будущая мама стала выбирать более сдержанную одежду, без глубоких вызывающих разрезов и декольте.

Жанна Фриске платья 1Жанна Фриске платья2Жанна Фриске платья3
Жанна Фриске платья4Жанна Фриске платья5Жанна Фриске платья6
Жанна Фриске платья7Жанна Фриске платья8Жанна Фриске платья9

Видео: Жанна Фриске-Я была 2007.Классно танцует и платье супер!

Видео: Жанна Фриске песня про Жанну Фриске Платье классное Новый Год 2008

Видео: Родная сестра Жанны Фриске вышла замуж за сотрудника МЧС

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жанна фриске - платья