LadyVu.com

Уличный стиль знаменитостей

уличный стиль знаменитостей

Уличная мода как понятие появилось не так давно, и обозначает тот стиль одежды, которому люди отдают предпочтение в повседневной жизни. И знаменитости также не исключение, а явление звездного уличного стиля находит последователей во всем мире.

В рамках этого понятия допустима любая одежда, главное правило – чтобы она была удобной и не стесняющей движения.

История уличного стиля

Уличный стиль изначально появился в столицах мировой моды – именно здесь часто можно было встретить моделей и просто молодых людей, одетых оригинально и необычно. На просторах постсоветского пространства такие модницы и модники появились только несколько лет назад.

Главные составляющие гардероба уличной модницы – это джинсы и яркие футболки. А также пиджаки и клетчатые рубашки, из обуви отдают предпочтение кедам. Некоторые девушки одеваются более женственно, носят пышные юбки и платья, массивную бижутерию. А кое-кто предметы гардероба для уличного стиля приобретает в секонд-хендах.

Токио по праву считается столицей мировой уличной моды. В нем крайне высока концентрация оригинальных модниц и модников на улицах. Основа японской уличной моды – комфортная обувь и многослойность наряда. К примеру, японские девушки носят джинсы с рубашками и пальто, которые совмещают с поясами и шарфами. Весь этот образ они дополняют сумками необычной формы и головными уборами.

Но не только в Японии уличная мода переживает свой расцвет. Молодежь Лондона, Парижа, Нью-Йорка активно поддерживает это направление, создавая для себя неповторимые образы.

Уличный стиль голливудских звезд

Этому стилю отдают предпочтение многие известные личности. Уличный стиль одежды звезд – предмет подражания многих девушек по всему миру. Одними из ярчайших представительниц можно по праву назвать актрис Риз Уизерспун и Джессику Альбу. А также модель Кейт Мосс и певицу Дженнифер Лопес. Этим звездам подражают в стиле одеваться очень большое количество девушек, ведь в чувстве вкуса им не откажешь, и даже во время походов по магазинам они выглядят потрясающе.

Заметим также, что одежда в уличном стиле – это, как правило, одежда унисекс, то есть одинаковые предметы гардероба могут носить как девушки, так и парни. В холодное время года отдается предпочтение укороченным пальто, объемным свитерам с узорами, шапкам неординарного фасона. Особую изюминку зимнему образу привносят яркие шарфы и обувь.

уличный стиль знаменитостей 1уличный стиль знаменитостей 2уличный стиль знаменитостей 3
уличный стиль знаменитостей 4уличный стиль знаменитостей 5уличный стиль знаменитостей 6
уличный стиль знаменитостей 7уличный стиль знаменитостей 8уличный стиль знаменитостей 9

Видео: Уличный стиль Киры Пластининой, Мирославы Думы и других

Видео: Снежана Георгиева: интервью о стиле и гардероб знаменитости

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный стиль знаменитостей