LadyVu.com

Уличный стиль кейт мосс

уличный стиль кейт мосс

Кейт Мосс – это яркий пример того, что для успеха обязательна индивидуальность. Ее внешность не совсем соответствует общепринятым стандартам красоты, но благодаря своей нестандартности и харизме, Кейт Мосс по праву носит звание иконой стиля.

Образ Кейт Мосс

Супермодель отдает предпочтение уличному стилю одежды. Кейт Мосс не слепо следует тенденциям моды и советам дизайнеров, а, прежде всего, доверяет собственному вкусу при выборе одежды.

В гардеробе Кейт прекрасно уживаются вещи в гранжевом и винтажном стиле, что позволяет ей ощущать себя удобно и «в своей тарелке» в любой ситуации. И вообще, она лично советует поменьше следить за модными новинками и течениями, а также не тратить много часов на поиск модных новинок в одежде и аксессуарах, а побольше уделять внимания своей индивидуальности и прислушиваться к собственному мнению.

Этот девиз Кейт Мосс касается даже вечерних платьев, которые супермодель также подбирает по собственному мнению. Главным образом она выбирает длинные винтажные модели вечерних платьев. Образцом ее вкуса в платьях может послужить ее же свадебный наряд от Гальяно – расклешенный покрой платья в стиле 30-х годов 20 века прекрасно подчеркнул хрупкость ее фигуры, а прозрачная, декорированная пайетками ткань придала образу таинственности, загадки и бесконечной привлекательности.

Прически Кейт Мосс

Знаменитость не изменяет своим правилам свободы и в укладках и прическах, предпочитая максимальную природность. В данный момент ее волосы средней длины, пострижены каскадом, и сложным укладкам она их не подвергает, оставляя естественную волну ниспадать на плечи. Но и короткие стрижки на ней также смотрятся превосходно – например в 2001 году благодаря именно Кейт Мосс ее стрижка боб дополненная косой челкой стремительно вошла в моду.

уличный стиль кейт мосс 1уличный стиль кейт мосс 2уличный стиль кейт мосс 3
уличный стиль кейт мосс 4уличный стиль кейт мосс 6
уличный стиль кейт мосс 7уличный стиль кейт мосс 8уличный стиль кейт мосс 9

Видео: Повседневный стиль звезд (Кейт Мосс)

Видео: Fashion Icon: Kate Moss

Видео: Уличный стиль как выражение Индивидуальности.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Уличный стиль кейт мосс