LadyVu.com

Участники «дом 2» без макияжа

участники дом 2 без макияжа

Многие девушки хотят иметь славу и популярность, однако жизнь знаменитостей очень сильно отличается от обычной, поскольку внимание людей все время приковано к их персоне. Ну а папарацци только и ждут одного неверного шага, чтобы выставить знаменитость в самом невыгодном свете. Так, герои знаменитого телепроекта «Дом 2» в полной мере ощутили на себе звездную жизнь, ведь они были под прицелом видеокамер круглые сутки, поэтому фанаты могли видеть своих любимчиков без макияжа и специфических обработок. Предлагаем взглянуть на самых эффектных девушек телепроекта, которые сейчас активно ведут светскую жизнь и наслаждаются своей популярностью.

Девушки «Дома 2» без макияжа

Сексуальная Виктория Боня еще на проекте вызывала к себе особый интерес не только со стороны мужчин, но и девушек. Она отхватывала себе лучших кавалеров и ей завидовали многие участницы проекта. Сегодня это достаточно успешная и состоявшаяся личность. Ее фанатам всегда было интересно посмотреть на звезду реалити-шоу Дом 2 без макияжа. А поскольку внешность девушки достаточно привлекательная даже без косметики, то она с радостью порадовала своих поклонников, разместив на своей страничке селфи в естественном виде.

участники дом 2 без макияжа 2

Еще одной яркой участницей стала Алена Водонаева, которая отличалась от других не только идеальной фигурой, но и дерзким характером, постоянно устраивая скандалы со своими партнерами. После проекта она была солисткой одной группы, а сегодня девушка является не только знаменитой теледивой, но и счастливой мамой.

участники дом 2 без макияжа 4

А вот Даша Пынзарь нашла свое счастье именно на проекте, благодаря которому она обрела не только славу, но и семью. После телешоу супруги решили заняться своим делом, и девушка совсем недавно выпустила первую коллекцию модной одежды, которая пользуется спросом.

участники дом 2 без макияжа 1

Ольга Бузова запомнилась всем благодаря своей жизнерадостности и наивности. Ее длительные отношения с Романом Третьяковым сложились неудачно, однако это не помешало девушке состояться после того, как она покинула проект. Привлекательная блондинка с карими глазами и милой внешностью сегодня ведет самую активную звездную жизнь. Она попробовала себя в роли певицы, модели, актрисы, писательницы, радиоведущей, шеф-редактора журнала, а в 2008 году она заменила одну из ведущих проекта Дом 2. И помимо этого Ольга, совместно с одним брендом, выпустила несколько коллекций модной одежды. Сегодня Ольга - счастливая жена футболиста Дмитрия Тарасова.

участники дом 2 без макияжа 3

Жить под постоянным наблюдением миллионов зрителей очень тяжело. И дело не в том, что поклонники их видели без макияжа, с опухшими глазами, когда они просыпались по утрам. Тяжело было оставаться самими собой, и не играть определенные роли на камеру. Однако несмотря на все трудности, многие смогли многого добиться благодаря работе над собой, усердию и терпеливости.

Предлагаем посмотреть фото самых ярких участниц телепроекта Дом 2 без макияжа.

участники дом 2 без макияжа 5участники дом 2 без макияжа 6участники дом 2 без макияжа 7
участники дом 2 без макияжа 8участники дом 2 без макияжа 10

Видео: ШОК! УЧАСТНИЦЫ ДОМ-2 БЕЗ МАКИЯЖА И ФОТОШОПА!

Видео: ШОК! Участницы ДОМА 2 без макияжа!

Видео: Звезды Дом2 без фотошопа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Участники «дом 2» без макияжа