LadyVu.com

Тейлор момсен без макияжа

тейлор момсен без макияжа

Эта очаровательная девушка родом из Сент-Луис, Миссури, США. Родилась она в 1993 году, имеет русские корни. Тейлор известна как актриса, певица, гитаристка, фотомодель.

Ее карьера началась в три года с рекламного ролика. В качестве актрисы она снялась в 12 фильмах, самые известные – «Сплетница», «Порок смерти», «Гринч – похититель Рождества». Без макияжа Тейлор Момсен с 2008 года увидеть большая редкость. В основном это бледное лицо, ярко-черные тени в готическом стиле и ярко-красная помада.

В июне Тейлор подписала контракт с IMG Models и стала лицом марки одежды от Мадонны, возможно экстравагантный макияж сыграль свою роль. С 2009 года она большую часть времени посвящает своей группе, в которой является вокалисткой, композитором и гитаристкой. В 2012 году Тейлор объявила, что заканчивает карьеру актрисы, с намереньем полноценно заниматься музыкой.

Тейлор Момсен без макияжа выглядит нежно, иногда игриво на фото. В детском возрасте это розовощекая девчушка с милой улыбкой, в подростковом – очаровательная юная блондинка в стиле беби-долл.

Секреты красоты Тейлор Момсен

Главный ее секрет это музыка и песни. Она жизнерадостна, эмоциональна, полна интересных идей.

Она красива от природы и пока наслаждается этим. Пластических операций Тейлор не делала. Любит спорт, частенько прибегает к услугам массажистов и косметологов.

Положительно относится к плаванью, бегу и танцам.

Над прической и волосами работают парикмахеры, для домашнего ухода у нее нет времени.

Ненакрашенная Тейлор Момсен появляется только в кругу семьи и среди близких друзей.

Изменение образа от «панка» к классической красоте

В последние годы Тейлор Момсен все чаще появляется на публике без яркого грима, она плавно переходит на женственный макияж, который ей очень идет.

Ее прически становятся естественными и ухоженными, длинную нарощенную шевелюру она заменила на мягко спадающие, слегка волнистые волосы.

От помощи стилистов эта молодая леди отказалась, заявив, что она самостоятельно может формировать стиль и образы.

Тейлор Момсен как с макияжем, так и без косметики выделяется четким серьезным взглядом, решительностью и напором. Она уверенно делает свой выбор и строит карьеру.

Отношение к ее стилю и макияжу двоякие – кто-то считает ее интересной неординарной и подражает ее во всем, а у кого-то она вызывает раздражение и агрессию. Но безразличных к ней мало – и это главное!

Тейлор Момсен без макияжа 1Тейлор Момсен без макияжа 2Тейлор Момсен без макияжа 3
Тейлор Момсен без макияжа 4Тейлор Момсен без макияжа 5Тейлор Момсен без макияжа 6
Тейлор Момсен без макияжа 7Тейлор Момсен без макияжа 8Тейлор Момсен без макияжа 9

Видео: Back to School |SCHOOL MAKEUP| (Школьный Макияж) 2015

Видео: Макияж Тейлор Момсен (The Pretty Reckless) | ENG SUB Taylor Momsen Makeup Transformation Tutorial

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор момсен без макияжа