LadyVu.com

Тату мэрилин керро

Мэрилин Кэрро и ее татуировка на шее

До того, как нанести на тело татуировку, нужно хорошо подумать. Ведь это не просто изображение: и рисунок, и место, где находится тату, все имеет значение. В древности такие картинки на теле имели право наносить только шаманы. И каждое тату означало защиту и силу, а также власть над временем или судьбой.

Эстонка Мэрилин Керро, финалистка двух сезонов очень популярного шоу, которое называется «Битва Экстрасенсов», не могла быть не замечена. Она обратила внимание на себя не только своими способностями, у нее также привлекательная внешность. А фанаты и просто внимательные зрители не могли не увидеть тату Мэрилин Керро. И всем стало интересно, что они обозначают и влияют ли на ее экстрасенсорные способности.

Значение татуировок Мэрилин Керро

Сколько у нее точно татуировок, не знает никто, но на шее точно есть одна, которую заметить сложно. Она находится сзади и прикрыта волосами. Данное тату – это надпись на английском, а слово в переводе означает «верить». Как говорят знатоки, в местах на теле, которые не может видеть владелец, размещают обереги. Смысл в том, что их может видеть Бог. Возможно, это на самом деле так, поскольку высшие силы к Мэрилин благосклонны.

На руке у эстонской ведьмы есть рисунок птицы Феникс. Это мистическое существо, которое возрождается из пепла. И значение тату Мэрилин Керро – возрождение. Еще эта птица может означать возобновление и служить символом бессмертия. В качестве оберега это довольно сильный рисунок. Люди, находящиеся под покровительством Феникса, получают свыше поддержку в сложных ситуациях, имеют силу и он помогает им выстоять. Древние народы считали появление Феникса знаком того, что наступает мир и спокойствие.

А вот жрецы считают, что такой знак мистический, и человек, имеющий его, повторяет события в каждой из своих жизней. Возможно, дар предвидения были у эстонки и в прошлых жизнях.

Прошедшая «Битва Экстрасенсов» удивила всех кадром, с которого началось испытание эстонской ведьмы. В нем Мэрилин Керро показывает тату скептику битвы Сергею Сафронову. Зрители тоже разглядели этот жест и увидели, что у Мэрилин Керро тату на животе. Это защитный рисунок и на нем изображены глифы или руны. На руке у Мэри есть татуировка с именем ее умершего друга, а под грудью надпись «Verus Amor» которая переводится как «настоящая любовь».

Читайте также
  • Свадьба Александра Шепса и Мэрилин Керро
  • Александр Шепс и Мэрилин Керро ждут ребенка?
  • Мама Мэрилин Керро

Но какие из этих рисунков постоянные, а какие временные, знает только их обладательница. И свидетельством тому фотографии. На одних она с татуировками, а на других тату нет.

Изображение ФениксаИмя умершего другаНекоторые тату Мэрилин Кэрро временные
тату мэрилин керро 3тату мэрилин керро 8тату мэрилин керро 9
Тату Мэрилин КэрроТату на животеТату под грудью

Видео: Мэрилин Керро перископ - отвечаю на вопросы

Видео: Мэрилин Керро на Новом Радио 21.09.2016

Видео: Александр Шепс и Мэрилин Керро ll Все зависит от нас самих (By Natasha)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату мэрилин керро