LadyVu.com

Татуировки майли сайрус

татуировки майли сайрус

Майли Сайрус знаменита многочисленными изображениями на своем юном теле. Фото с татуировками Майли Сайрус периодически будоражат общественность и Интернет-просторы. С каждым разом тату на теле девушки появляются во все более интересных и неожиданных местах.

Значение тату Майли Сайрус

«Просто дыши» – находится слева, прямо под грудью. Эта надпись – напоминание о родных людях девушки, которые умерли от рака легких (подруга Ванесса и два деда Майли).

Тату на левом ухе, где написано «Love» (любовь) говорит о том, Майли слышит только любовь.

На правой руке Майли Сайрус очень много тату. Во-первых, это знак равенства на безымянном пальце правой руки (просто «=»). Это символ равенства в любви. Таким образом Майли хотела выразить свою поддержку легализации однополых браков.

Во-вторых, сердце на мизинце правой руки. Это изображение, которое возникло на руке девушки в 2010 году. Оно символизирует, что семья Сайрусов едина. Такое тату красуется на правых мизинцах всех Сайрусов.

Кроме того, на правой руке девушки имеется изображение знака мира на среднем пальце. Он был нанесен в 2011 году. Эту татуировку Майли не комментирует, но, скорее всего, он просто означает мир.

Еще одно украшение правой руки Сайрус, четвертое по счету, – это надпись «karma» на указательном пальце. Это слово означает, что плохие люди будут наказаны за свои проступки, а хороших ждет вознаграждение.

Пятая татуировка на предплечье правой руки – римские цифры «VIIXCI», арабские эквиваленты которых - 5, 1, 1, 10, 100, и 1. Значение тату неизвестно.

На среднем пальце правой руки красуется тату «BAD», написанная красным цветом. Это упоминание о знаменитом альбоме Майкла Джексона, поклонницей которого и является Сайрус.

На правом локте девушки красуются две пересеченные стрелки – символ дружбы у древних индейцев. Оно означает, что Майли Сайрус – дружелюбная девушка.

Da Vinci – рисунок сердце появилась на правой руке звезды в 2013 году под римскими цифрами. Это изображение анатомического сердца Да Винчи. Значение этого изображения девушка не озвучивает.

На указательном пальце правой руки изображен глаз. Его предназначение - отражать сглаз от звезды.

Левая рука Сайрус тоже вся в тату. На безымянном пальце левой руки изображен крест. Майли утверждает, что она христианка и верит в Бога.

Символ Ом находится на левой руке выше запястья. Этот знак является священным для индуизма и символизирует божественную энергию.

На плече левой руки Майли Сайрус красуется надпись «love never dies».

На левой руке – цитата Теодора Рузвельта, которая говорит о том, что нужно стремиться к победам и не бояться поражений.

Ноги девушки тоже не остались нетронутыми. Так на правой ступне есть изображение якоря – символ безопасности и спокойствия. На лодыжке правой ноги изображен «сахарный череп», который является одним из символов мексиканского праздника Дня Мертвых.

Недавно американская молодая звезда шокировала публику, сделав еще одно тату. Теперь все говорят о том, что тату Майли Сайрус будет красоваться во рту. Тату на губе Майли Сайрус, на ее внутренней поверхности, изображает «Грустного котенка» - мордашку кота со слезой.

Тату Майли Сайрус «Ловец снов»

Пожалуй, это самое большое тату Майли, расположено оно справа на боку. Это защита человека, когда он спит, его корни пришли из индейских культур. Четыре пера означают четырех братьев и сестер девушки.

Татуировки Маили Сайрус имеют разнообразное расположение, но каждая из них имеет особое значение для звезды и ее окружения.

татуировки майли сайрус 1татуировки майли сайрус 2татуировки майли сайрус 3
татуировки майли сайрус 4татуировки майли сайрус 5татуировки майли сайрус 6
татуировки майли сайрус 7татуировки майли сайрус 8татуировки майли сайрус 9

Видео: Все тату Майли Сайрус .Полная биография тату.

Видео: Майли Сайрус Сделала Восемнадцатое Тату - EmOneNews - 06.11.2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки майли сайрус