LadyVu.com

Татуировки джонни деппа

татуировки Джонни Деппа

Известного голливудского мачо Джонни Деппа сегодня узнают не только благодаря его известным ролям и сенсационным фильмам. Актер является одним из ярых приверженцев росписи тела. Руки, ноги и торс Деппа украшают практически три десятка татуировок. Интересно, что все рисунки на теле актера закрепляют память о близких ему людях или значимые события из жизни. Сам Джонни Депп никогда не скрывал, что значение его тату для него намного важнее, чем их визуальная красота.

Значение татуировок Джонни Деппа

Надо отметить, что татуировки на теле Джонни Деппа занимают больше места, чем кожа без росписи. Каждый рисунок на теле актера несет особый для него смысл. Давайте поговорим, о наиболее значимых тату голливудской звезды.

Голова индейца. Этот рисунок стал первым тату Джонни Деппа. Актер выбрал именно символ индейца, поскольку гордится своими корнями, уходящими к народу краснокожих. Голова индейца чероки украшает правое предплечье голливудского мачо с 17 лет.

Betty Sue. Эту надпись актер сделал в 1988 году на левом бицепсе. Значение татуировки Джонни Деппа «Betty Sue» легко разгадать, ведь так зовут его мать.

Вайнона навсегда. Правое плечо Джонни Деппа украшает тату Winona forever. Эту надпись актер сделал во время бурного романа с Вайноной Райдер.

Перевернутый треугольник. С 1993 года левое плечо актера украсил рисунок в виде черного перевернутого треугольника. Депп объясняет этот выбор тем, что означающий женское начало символ обращен к татуировке в честь матери в знак сильной любви.

Знак из фильма «Храбрец». В 1998 году во время съемок актер сделал себе татуировку, которая использовалась и в картине. Вопрос под круглым лицом с зашитым ртом украсил внутреннюю сторону левой руки Деппа. Оно означает человека с животными инстинктами, что, собственно, и запало в душу Джонни.

Лили-Роуз. Несложно догадаться о значении этой татуировки Джонни Деппа. Ведь так зовут его дочь. Надпись украсила грудь актера, когда малышка появилась на свет.

Ласточка Джека Воробья. Эту татуировку Джонни Депп сделал после выхода второй части сенсационного фильма «Пираты Карибского моря».

Эмбер Херд. В 2015 году Джонни Депп сделал на правом плече портрет своей молодой жены. Так актер демонстрирует пылкую любовь к актрисе.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Конечно, это далеко не полный список тату нашего героя, но на самом деле никто кроме него и не знает точного их количества.

татуировка голова индейца черокитатуировка Betty Sueтатуировка Джонни Деппа Вайнона
татуировка перевернутый треугольниктатуировка со знаком из фильма Храбрецтатуировка с именем дочери Лили-Роуз
татуировка ласточка Джека Воробьятатуировка Эмбер Хердтатуировка ворон

Видео: Девушки Джонни Деппа

Видео: Тату портрет Джонни Деппа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татуировки джонни деппа