LadyVu.com

Тату айзы долматовой

Тату Айзы Долматовой

Имя молодого дизайнера украшений, певицы и блоггерши Айзы Долматовой известно всем почитателям музыки в в стиле хип-хоп. Но не потому, что сама Айза является хип-хоп-певицей. Она – бывшая жена Гуфа, который посвятил экс-любимой не один трэк. Еще несколько лет назад знаменитая композиция Ice baby гремела на каждом углу. Время идет, влюбленные расстаются, но у некоторых память о былых чувствах остается не только в сердце, но и на теле. И Айза Долматова, которая сделала около 25 татуировок, является ярким тому подтверждением. Планирует ли девушка избавляться от них – неизвестно. А пока мы может детально рассмотреть тату Айзы Долматовой, которые она с удовольствием демонстрирует.

Гуф и Гуффи

Псевдоним бывшего мужа подтолкнул девушку к тому, чтобы изобразить на своем теле мультяшного диснеевского персонажа Гуффи. Забавный песик поселился на пояснице Айзы. Еще одним упоминанием о Гуфе является тату One love Dolmatov на стопе девушки. Кстати, российский рэпер ответил ей тем же, сделав на своей ноге тату One love Vagapova. На пальцах, соседствующих с безымянным, девушка выбила фразы «Жена Гуфа» и «Я Айза». Романтично, если учесть, что в прошлом эти надписи окружали пальчик с обручальным кольцом. На правой руке возле локтя Айза выбила настоящий портрет Гуфа, а запястье украсила татуировкой с его именем «Леша». Последняя соседствует с тату девочки с поросенком из мультфильма «Аngry birds». На запястье можно увидеть тату с именем сына Гуфа и Айзы, Сами. Достоверно неизвестно, являются ли маленькая звезда и черное сердце на пальцах Айзы символами любовного союза с Гуфом, но было бы логично предположить это.

Тату Айзы Долматовой 1Тату Айзы Долматовой 2Тату Айзы Долматовой 3

Назад, в детство!

Вероятно, Айза Долматова – поклонница сказок и мультфильмов. А чем еще можно объяснить неистовую любовь девушки к изображению на своем теле сказочных персонажей? Живот Айзы украшает тату с изображением Дюймовочки и логотип знаменитого бренда Hello Kitty. На спине Долматовой красуются диснеевские мышки Минни и Микки Маусы, а в районе поясницы – обнимающиеся Дейзи и Дональд Даки. На правой голени молодого дизайнера можно увидеть небольшое изображение мультяшной девочки. На левой ноге Айзы Долматовой есть тату с цветочным мотивом.

Кроме прочего, на плече Айзы Долматовой виднеется тату в виде стаи ласточек, на шее – надпись Punk над большим розовым бантом, левая кисть украшена изображением револьвера, а на правом предплечье выбита фраза I’m gonna live my life.

Тату Айзы Долматовой 4Тату Айзы Долматовой 5Тату Айзы Долматовой 6
Тату Айзы Долматовой 7Тату Айзы Долматовой 8Тату Айзы Долматовой 9
Тату Айзы Долматовой 10Тату Айзы Долматовой 11Тату Айзы Долматовой 12

Видео: 2X RND и Ai LAB Айза Анохина

Видео: Айза Долматова в солярии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату айзы долматовой