LadyVu.com

Свадебное платье бородиной

свадебное платье бородиной

Многие девушки уже успели оценить, насколько нежным и оригинальным было свадебное платье Ксении Бородиной, вышедшей замуж за Курбана Омарова. Церемония проходила в начале июля 2015 года. Для летней свадьбы телезвезда Ксения Бородина выбрала белоснежный наряд, в котором она выглядела просто очаровательно.

Свадебное платье Ксении Бородиной

Торжество Ксении и Курбана проходило в стиле сказки «Снежная королева». Атмосфера заснеженных чертогов была воссоздана в помещении, где проходила свадьба, с помощью огромного количества цветов — роз, пионов, гортензий, орхидей, а также белых и серебряных элементов дизайна.

Конечно, и платье Ксении Бородиной на свадьбе 2015 соответствовало общей стилистике праздника. Среди особенностей его кроя можно выделить:

  • корсетный верх — по слухам, Ксения Бородина ждет ребенка, но она выбрала именно такую модель, которая позволила ей подчеркнуть красивую фигуру;
  • открытые плечи — платье Бородиной на свадьбе смотрится изысканно и утонченно, благодаря такой детали как приспущенные бретели, украшенные бисером, стразами и вышивкой;
  • умеренный объем юбки-колокол способствует тому, что платье выглядит торжественно, празднично, роскошно, но не громоздко.

Ксения Бородина в свадебном платье — блестящий выбор для звезды

В этом году свадебные тенденции тяготеют к естественной, натуральной красоте. Дизайнеры, в основном, предлагают невестам лаконичные, не сильно декорированные платья, не отвлекающие внимание от самой новобрачной.

Такое модное платье выбрала и известная ведущая. Свадебное платье Ксении Бородиной 2015 незамысловатое, но очень милое. Она выглядит в нем юной, беззащитной. Впечатление от образа усиливает букет из бело-розовых бутонов пиона.

Свадебное платье Бородиной 2015 пошито из блестящей гладкой ткани, имеет небольшой шлейф, чуть завышенную, но выраженную линию талии, открытую спину. Декор на платье представлен лишь неброским серебристым орнаментом из бисера и страз. Бородина в свадебном платье похожа на классическую невесту — этому способствует не только сам наряд, но и украшенная кружевом фата — не закрывающая лицо, но ниспадающая сзади до пола.

Данная модель платья замечательно смотрелась на телезвезде, подчеркивая ее хрупкую, стройную фигуру, замечательно сочетаясь со смуглой кожей и незатейливой, но женственной прической, неброским элегантным макияжем.

свадебное платье бородиной1свадебное платье бородиной2свадебное платье бородиной3
свадебное платье бородиной4свадебное платье бородиной5свадебное платье бородиной6
свадебное платье бородиной7свадебное платье бородиной8свадебное платье бородиной9

Видео: Поклонники в восторге от свадебного платья Ксении Бородиной

Видео: Дом 2 Шикарное свадебное платье Ксении Бородиной!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье бородиной