LadyVu.com

Свадебное платье анджелины джоли

свадебное платье анджелины джоли

В 2014 году, как известно, спустя 9 лет близких отношений два самых значимых секс-символа Голливуда – Бред Питт и Анджелина Джоли, наконец, окольцевали друг друга и сыграли свадьбу. Весь мир переживал эту сенсацию, каждый по-своему. Но главное – абсолютно всех интересовало платье, в котором звездная невеста появилась перед женихом и перед всем светом.

Свадьба Анджелины Джоли

Свадебное тожество состоялось 23 августа в личном поместье молодоженов. На ней присутствовали только наиболее близкие люди, они наполнили этот торжественный день своим смехом, радостью, счастьем. Самыми главными гостями у них были, конечно же, дети Бреда и Анджелины.

К алтарю Джоли шла в потрясающем платье в сопровождении своих сыновей, две дочурки бросали ароматные лепестки роз и еще две – несли свадебные кольца. Для торжественной церемонии звезда выбрала платье от Atelier Versace.

Над платьем на свадьбу Анджелины Джоли работали не только модельер Луиджи Масси, но и все шестеро ее детей. Их рисунки были мастерски перенесены на ткань. Цветы, человечки и другие забавные картинки появились на фате и подоле платья.

В итоге свадебное платье Анджелины Джоли стало поистине уникальным и неповторимым. Оно было сшито из шелкового сатина в стиле винтаж. Довольно лаконичное, с пышной юбкой, легкой драпировкой в зоне декольте и длинным шлейфом, оно было несказанно мило дополнено вышивкой рисунков ее детей.

Образ завершали туфли того же модного дома. Почти полное отсутствие украшений не помешало кинодиве быть непревзойденно красивой. У Джоли не было даже букета – она решила отойти от стереотипов и традиций.

Под ее фатой скрывалась высокая прическа, тоже, к слову, довольно лаконичная. Бред Питт вообще не заморачивался по поводу костюма – просто надел один из имеющихся, а галстук одолжил у сына. Вот такая необычная пара.

свадебное платье анджелины джоли1свадебное платье анджелины джоли2свадебное платье анджелины джоли3
свадебное платье анджелины джоли4свадебное платье анджелины джоли5свадебное платье анджелины джоли6
свадебное платье анджелины джоли7свадебное платье анджелины джоли8свадебное платье анджелины джоли9

Видео: КТК: Смелый наряд Анджелины Джоли

Видео: Бред Питт женился!!! На ком женился Бред Питт!!!Brad Pitt married Свадебное платье!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье анджелины джоли