LadyVu.com

Свадьбы звезд 2015

свадьбы звезд 2015

В 2015 году многие селебрити порадовали (или огорчили) своих поклонников свадьбами. В их числе Джонни Депп и Эмбер Херд, принц Карл Филипп и София Хеклвист, Эми Адамс и Даррен Ле Галло, Камерон Диаз и Бенджи Мэдден, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер и многие другие. Некоторым, несмотря на старания папарацци, удалось сделать это событие действительно камерным – маленьким, тайным и только для своих, другие же не считали нужным скрываться. В любом случае, свадьбы звезд Голливуда 2015 года будут обсуждаться еще не один месяц.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Одной из самых известных звездных свадеб 2015 стала именно эта. Роман парочки, познакомившейся на съемках фильма «Ромовый дневник», развивался стремительно. Настолько, что уже спустя несколько лет актер сделал 28-летней пассии предложение, несмотря на 14 лет жизни в гражданском браке с Ванессой Паради. Пара устроила тайную свадьбу в особняке в Лос-Анджелесе, а торжественную церемонию – 8 февраля на личном острове Деппа в Багамском архипелаге.

Все действо происходило на пляже, у самой воды. На невесте было элегантное платье с прямой юбкой в пол и открытой спиной. Довершала невинный образ длинная фата. Жених также отдал предпочтение белому цвету в смокинге и ботинках. Некоторые гости снимали торжественное событие на мобильные телефоны (не факт, что еще раз доведется увидеть, как «окольцовывают» свободолюбивого Джека Воробья), а папарацци, благодаря современным технологиям, шпионили за всем этим с воздуха.

свадьбы звезд 2015 1свадьбы звезд 2015 3свадьбы звезд 2015 2

Карл Филипп и София Хеллквист

14 июня в мире стало на одного холостого принца меньше. Карл Филипп – третий в очереди на королевский престол Швеции – и София Хеллквист пополнили число звездных свадеб 2015 года, дав клятвы в церкви Слоттсчюрка. Церемония была открытая, благодаря чему поклонники получили прекрасные фотографии закрепления союза. На торжестве присутствовало около 400 гостей. Невеста предстала перед гостями в изысканном и женственном платье с длинным подолом и рукавами из нежного гипюра. Завершала образ удивительной красоты диадема из бриллиантов и изумрудов с длинной, но аккуратной фатой. После церемонии молодожены проехали в свадебном кортеже по улицам Стокгольма, приветствуя жителей. В честь события был произведен 21 пушечный залп.

свадьбы звезд 2015 6свадьбы звезд 2015 4

Среди свадеб российских звезд 2015 года нельзя не упомянуть свежеиспеченный союз Галины Юдашкиной и Петра Максакова. Как шутят в прессе: судя по размаху и пышности события, на него ушел бюджет небольшой африканской страны.

свадьбы звезд 2015 9свадьбы звезд 2015 7

Видео: Свадьбы года. Звезды которые поженились в 2015 году

Видео: "Пусть говорят. Горько!" с участием Ксении Бородиной 31.08.2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьбы звезд 2015