LadyVu.com

Свадьбы знаменитостей в 2014 году

свадьбы знаменитостей в 2014 году

Свадьба — это яркое и запоминающееся событие в жизни каждой пары. Тем более, это касается знаменитостей — зачастую за подготовкой к торжеству следит огромное количество их поклонников.

Звездные свадьбы 2014

Этот год можно назвать богатым на «звездные» церемонии бракосочетания. Супругами стали телезвезды, музыканты, модели, актеры и другие талантливые мира сего:

  1. Одна из самых обсуждаемых свадеб звезд в 2014 году — это свадьба Ким Кардашян и Канье Уэст. Репер и телезвезда долго скрывали место проведения торжества и имена гостей, но вскоре после церемонии все стало известно. Платье невесты а-ля «русалка» было выполнено известным дизайнером и директором Givenchy Рикардо Тиши, а веселились гости во дворце 16 века Форт Ди Бельведере.
  2. Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко расписалась со своим избранником Райаном Свитингом в шикарном розовом платье от Vera Wang, а свадьба проходила в великолепном Four Seasons в Беверли-Хиллз.
  3. Среди красивейших свадеб знаменитостей 2014 года и торжество, устроенное солистом «Backstreet Boys» Ником Картером и актрисой и популярным специалистом по фитнесу Лорен Китт. Церемония проходила под открытым небом Санты Барбары и запомнилась гостям как очень трогательная и нежная.

Не все звездные свадьбы 2014 года проходили пышно и с размахом. Актеры Адам Броди и Лейтон Мистер, например, поженились так тихо, что об их супружестве стало известно много позже. Также узами Гименея связали себя в этом году Джиннифер Гудвин и Джош Даллас, Джастин Барта и Лия Смит, Саванна Гатри и Майк Фельдман, Стэйси Кейблер и Джаред Побре, Памела Андерсон и Рик Саломони и другие. Конечно, самой замечательной голливудской свадьбой в 2014 стала свадьба Бреда Питта и Анджелины Джоли, которые уже воспитывают 6 детей.

Свадьбы знаменитостей 2014 – ответ России

В нашей стране браков было гораздо меньше. Почему-то, не спешат российские звезды объединять свои судьбы. Но, так или иначе, обменялись кольцами певица Юлия Савичева и музыкант Александр Аршинов, которые встречались до этого долгое время. Праздник по этому поводу прошел очень скромно, молодожены принимали поздравления в уютном семейном кругу.

Юля Ковальчук и Сергей Чумаков также решили не афишировать это событие. Брачующиеся просто пришли в ЗАГс, поставили свои подписи и отправились ужинать в ресторан. Чуть позже они отпраздновали создание новой семьи со своими близкими в Испании.

Свадьбы российских знаменитостей в 2014 году были не многочисленными, но, надеемся, те союзы, которые все же родились, станут счастливыми.

Какие платья надевали на свадьбы звезды в 2014 году?

Уже в начале этого года дизайнеры начали работать над созданием нарядов к планируемым свадьбам:

  • для Дженнифер Энистон платье рисовал Стивен Бирнбаум, который представлял звездную невесту в облегающем, чуть клешенном книзу платье из гладкой ткани с фатой;
  • для Скарлетт Йоханссон этот же модельер создал эскизы шикарного платья, расшитого цветами;
  • дизайнеру Мэгги Сотеро доверила свой образ Хайден Панеттьери — невеста Владимира Кличко, и пожелала «русалочий хвостик» и кристаллы Сваровски;
  • нерешительная Келли Осборн, которая никак не выйдет замуж, предложила помочь ей с платьем дизайнеров Moonlight — смелая девушка хотела готический наряд в фиолетово-черной гамме, возможно, он подстегнет ее к замужеству;
  • женщина-королева Анджелина Джоли планировала надеть на собственную свадьбу платье с асимметричным глубоким вырезом, расшитым верхом и ниспадающей юбкой — так и получилось.
свадьбы знаменитостей в 2014 году 1свадьбы знаменитостей в 2014 году 2свадьбы знаменитостей в 2014 году 3
свадьбы знаменитостей в 2014 году 4свадьбы знаменитостей в 2014 году 5свадьбы знаменитостей в 2014 году 6
свадьбы знаменитостей в 2014 году 7свадьбы знаменитостей в 2014 году 8свадьбы знаменитостей в 2014 году 9

Видео: Звездные пары, которые расстались в 2015 году.Разводы года

Видео: Пусть говорят - Звездный бэби бум 2015. Выпуск от 24.12.2015

Видео: Свадьбы знаменитостей в 2015 году

Видео: СВАДЬБЫ ЗВЕЗД

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадьбы знаменитостей в 2014 году