LadyVu.com

Стрижка мег райан

Стрижка Мег Райан

Актриса Мег Райан с детства была на виду. Отличница, староста класса, активистка университета и просто душа компании – главные роли по жизни Мег. Наверно поэтому знаменитость всегда в хорошем настроении и превосходно выглядит. Мег Райан зачастую играет милых, искренних и романтичных девушек. И в жизни Мег не сильно отличается от своих героев.

Стиль Мег Райан

Стиль Мег Райан нельзя назвать изысканным и уникальным. Но то обаяние и доброта, которые излучает актриса, делают ее поистине неповторимой. Такой образ заключается не только в ее поведении и манерах, это касается и одежды, макияжа и прически Мег Райан.Стиль одежды звезды в основном сдержан и лаконичен. Простота прослеживается не только в ее повседневных нарядах, но и в одежде для красной дорожки. Минимум аксессуаров, простой крой, незамысловатые линии – все это характерно для образов Мег. За редким исключением она предпочитает одежду в темных тонах. Но главная роль отдана обуви. К выбору этой части гардероба Мег Райан подходит с практической точки зрения. Вся обувь Мег в основном на плоском ходу и мужского стиля.

Что касается макияжа, то и здесь Мег Райан особо не выделяется. Хотя, несмотря на простой неброский мейк ап, она все равно всегда выглядит молодо и привлекательно.

Прически Мег Райан

Мег Райан начала свою карьеру очаровательной белокурой кудряшкой. Ее волосы, вьющиеся от природы, были выкрашены в блонд и, как было модно в 80-е, уложены в объемную прическу. С такой прической Мег Райан достаточно долгое время выходила в свет.

В самом разгаре своей работы на кинематографе Мег Райан сделала стильную стрижку. Несмотря на то, что она рассталась с длинными локонами, новая прическа Мег стала ее визитной карточкой. На тот момент она была примером для подражания миллионов своих поклонниц, и многие женщины стремились выглядеть как Мег Райан.

Какое-то время Мег Райан поддерживала короткую длину волос, время от времени меняя стрижку на каре или придавая волосам асимметричную форму. Но в итоге актриса вернулась к своему изначальному образу, дав волосам отрасти. И сегодня Мег опять с копной белых кудрей.

Несмотря на изменчивое настроение по отношению к стрижкам, Мег Райан никогда не меняла цвет или даже оттенок волос. Она всегда оставалась блондинкой, что, несомненно, очень молодит актрису. И в свои 52 года Мег выглядит превосходно, что делает ее эталоном красоты среди многих женщин.

Стрижка Мег Райан 1Стрижка Мег Райан 3Стрижка Мег Райан 2
Стрижка Мег Райан 4Стрижка Мег Райан 5Стрижка Мег Райан 6
Стрижка Мег Райан 7Стрижка Мег Райан 8Стрижка Мег Райан 9

Видео: Прически от Мег Райан

Видео: Pixie Haircut Tutorial - Meg Ryan

Видео: Кинозвезда Мег Райан смотреть Документальные передачи онлайн

Видео: Женские стрижки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижка мег райан