LadyVu.com

Стрижка ксении бородиной

стрижка ксении бородиной

Телеведущая Ксения Бородина – образец для подражания многих модниц. И волосы Ксении Бородиной являются отражением ее вкуса и стиля. И если до того момента, как Ксюша стала мамой, многие говорили о недостатке вкуса в ее образе, то после родов телеведущая стала хорошеть на глазах. Ее стиль теперь практически безупречен, и разнообразие причесок порой заставляет задуматься ее поклонниц, а какая сейчас стрижка у Ксении Бородиной?

Прическа Ксении Бородиной — это ее «визитная карточка». И все благодаря тем разнообразным стрижкам, которые видоизменили ранее ничем не примечательные темные волосы ведущей.

Став мамой, Ксения стала регулярно удивлять своих поклонников не только выдержанным стилем, но и разнообразием причесок.

Стрижки Ксении Бородиной

Прежде всего, Ксения Бородина сделала модную стрижку каре, удлиненную. На это она пошла вдохновившись иконой стиля Викторией Бекхэм, которая ввела в моду такую стрижку в 2008 году. И не одна Ксюша позаимствовала это модное течение, а многие мировые знаменитости стремились к стилю миссис Бекхэм – Сандра Баллок и Перис Хилтон также были замечены со стрижкой каре. И нужно сказать, что Ксения Бородина с короткой стрижкой выглядит весьма стильно и достойно.

Новая стрижка Ксении Бородиной очень удобная при укладке, и на основе ее можно делать разнообразные прически. К примеру, локоны – они будут уместные на различных торжествах, и придадут образу романтики и очарования.

Также среди укладок, которые любит делать Ксения, есть вариант под названием «гладкий шик». Такая прическа, при кажущейся ее простоте, выглядит очень эффектно за счет того, что пряди прически идеально ровные и блестящие.

Ксения Бородина и прическа каре

На прекрасных волосах Ксении отлично смотрится градуированное каре. Такая прическа легко может быть видоизменена в стиле ретро — крупные локоны, созданные с помощью диффузора.

Сделать на своих волосах прическу, как у Ксении Бородиной, довольно не трудно, но лучше всего обращаться в салон красоты к квалифицированному мастеру. Такая прическа требует ухоженных, блестящих волос – только тогда вы будете выглядеть эффектно. Именно поэтому, кроме красивых укладок, Ксюша тщательно следит за своими волосами – она регулярно увлажняет их при помощи масок, и использует для мытья только профессиональные средства.

стрижка ксении бородиной 1стрижка ксении бородиной 2стрижка ксении бородиной 3
стрижка ксении бородиной 4стрижка ксении бородиной 5стрижка ксении бородиной 6
стрижка ксении бородиной 7стрижка ксении бородиной 8стрижка ксении бородиной 9

Видео: Ксения Бородина причёска Каскад

Видео: Прическа как у Ксюши Бородиной

Видео: Как менялась Ксения Бородина

Видео: Ксения Бородина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижка ксении бородиной