LadyVu.com

Стиль селены гомес 2014

Знаменитая студия Дисней славится не только хорошими мультфильмами и фильмами, но и звездами, которых она выпустила. К примеру, любимец многих женщин Зак Эфрон, экстравагантная и эпатажная Майли Сайрус и, конечно же, Селена Гомес, которая успела тоже обзавестись миллионами поклонников по всему миру. Она стала настоящим кумиром для подростков и молодежи. Фанаты неустанно копируют стиль Селены Гомес, который, кстати, в 2014 году стал мягче и женственнее. Если раньше она была похожа на настоящего подростка с детским наивным личиком, то сейчас Селена напоминает настоящую леди, которую все чаще можно увидеть в вечерних и элегантных платьях. К примеру, на церемонию Оскар-2014 звезда пришла в сексуальном светло-бежевом платье в пол с глубоким декольте, а нижняя часть изделия была полупрозрачная. А вот на вечеринку журнала Variety, перед церемонией Emmy Awards-2014, Селена Гомес явилась в шикарном красном комбинезоне с длинными рукавами, который подчеркивал ее стройную фигуру. Образ девушка дополнила классическим черным кожаным клатчем.

стиль селены гомес 2014 1стиль селены гомес 2014 2стиль селены гомес 2014 3

Прическа Селены Гомес 2014

Что же касается стрижек, то юная знаменитость пробовала на себе различные образы. У нее было и каре, и локоны, и прически средней длины. В прошлом году девушку много раз можно было увидеть с собранными волосами и очаровательными прическами. Однако в 2014 году Селена Гомес решила остановиться на стрижке длинный каскад без челки, которая, кстати, очень подходит форме ее лица. Знаменитость очень любит укладывать их набок или делать легкие волны.

В повседневной жизни Селена Гомес отдает предпочтение уличному стилю, и 2014 год не стал исключением. Звезда по-прежнему любит короткие шорты, объемные свитера, рваные или облегающие джинсы, короткие топы, майки и удобную обувь.

А вот что касается свежих новостей о Селене Гомес, то в 2014 году она снялась в музыкальной драме «Неуправляемый». Также девушка приняла вызов от Тейлор Свифт, и приняла участие в акции Ice Bucket Challenge, облившись ледяной водой.

стиль селены гомес 2014 4стиль селены гомес 2014 5стиль селены гомес 2014 6
стиль селены гомес 2014 7стиль селены гомес 2014 8стиль селены гомес 2014 9
стиль селены гомес 2014 10стиль селены гомес 2014 11стиль селены гомес 2014 12

Видео: Стиль Селены Гомес

Видео: Макияж в стиле СЕЛЕНЫ ГОМЕЗ

Видео: Selena Gomez Street Style

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль селены гомес 2014