LadyVu.com

Стиль кэти пэрри

Кэти Пэрри – это популярная певица, стиль которой копируют многие ее поклонницы. И это неспроста, ведь ее имидж яркий и индивидуальный. На него трудно не обратить внимание. Рассмотрим стиль Кэти более подробно.

Макияж Кэти Перри

Макияж певицы – это всегда яркие цвета. Кэти умело выделяет губы на светлом тоне лица. Макияж глаз, часто с использованием стрелок, делает взгляд Кэти сказочным и кукольным. Успех макияжа Кэти заключается в ровном тоне лица, длинных пышных ресницах и ярких губах.

Для макияжа певица часто использует голубые тени, которые делают ее взгляд еще более озорным и выразительным.

Стиль Кэти Пэрри 7Стиль Кэти Пэрри 8Стиль Кэти Пэрри 9

Прически Кети Пэрри

Эксперименты – это главная страсть певицы, как в нарядах, так и в макияже и прическах. Кэти часто меняет цвет волос в зависимости от своего образа. Так Пэрри уже побывала с голубым, розовым, черным цветом волос, чем, несомненно, эпатировала публику. При этом натуральный цвет – блонд.

Прически Кети нередко выполнены в стиле 20-х годов. Надо сказать, волосы певицы претерпевают довольно частые перемены. Блондинистый или темный цвет волос Кэти Пэрри нередко разбавляет голубыми или розовыми прядками.

Итак,образ Кэти Пэрри – это всегда креатив, неординарность и яркость. Возможно, модницам есть, чему поучиться у певицы. Ведь индивидуальность – это тренд моды во все времена.

Стиль Кэти Пэрри 10Стиль Кэти Пэрри 11Стиль Кэти Пэрри 12

Наряды Кэти Перри

Наряды певицы отличаются яркостью. В них собраны воедино сразу несколько стилей – винтаж, рок, панк. В ее образах всегда прослеживается шик и гламур, что не оставляет равнодушными окружающих.

Платья всегда украшены всевозможными забавными принтами, а сами модели напоминают наряды сказочных персонажей. При этом выглядят стильно и актуально. Платья Кэтти Пэрри всегда удивляют своей экстравагантностью. Фигура певицы отлично смотрится как в маленьком платье принцессы, так и в шикарном, элегантном платье в пол с соблазнительным декольте.

Кэти Перри одна из первых примерила светодиодное платье, нежные переливы которого покорили ее поклонников и модных критиков.

Стиль Кэти Пэрри Стиль Кэти Пэрри 2Стиль Кэти Пэрри 3
Стиль Кэти Пэрри 4Стиль Кэти Пэрри 5Стиль Кэти Пэрри 6

Видео: Katy Perry's STYLE Evolution - Check Out

Видео: Katy Perry - Dark Horse (Sung in the style of Type O Negative)

Видео: Katy Perry - Dark Horse (Sung in the style of System Of A Down)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль кэти пэрри