LadyVu.com

Стиль ким кардашян

Cтиль ким кардашян

Певица, актриса, участница музыкальной группы, порнозвезда? Кто такая Ким Кардашян? Она всего лишь девушка, популярность которой начала расти после видео скандального содержания (2007), съемок в журнале Playboy и участия в реалити-шоу «Keeping up with the Kardashians» (2007–2010 гг.). Она начала фотографироваться в глянцевых журналах в качестве модели, в рекламах, появляться на модных показах, различных ток-шоу, презентациях и церемониях.

Звезда очень любит одеваться стильно, вызывающе и с шиком. Так как стиль Ким Кардашян доведен почти до совершенства, многие звезды и модницы откровенно начинают ей подражать. Давайте более подробно рассмотрим образ Ким Кардашян.

Прически

Прически Ким Кардашян всегда имеют роскошный вид. Волосы девушки всегда ухожены, обладают здоровым видом и здоровым блеском. В повседневной жизни Ким предпочитает распущенные волосы, выпрямленные утюжком или слегка накрученные, с эффектом легкой небрежности. Очень часто звезда заплетает свои волосы в конский хвост. Это один из самых удачных образов Ким. Иногда мы можем увидеть девушку с косичкой-колоском или французской косичкой «рыбий хвост». На торжественных мероприятиях Ким Кардашян в основном присутствует с волосами полностью подобранными вверх. Иногда, она укладывает их в гульку. Не чужды Ким всевозможные укладки в ретро-стиле.

Макияж

Звезда славится очень красивым make-up’ом. Основной макияж Ким Кардашян состоит из:

  • стилера;
  • коричневых и бежевых теней;
  • накладных ресниц;
  • туши;
  • темных румян;
  • блеска для губ с розоватым оттенком или с оттенком nude.

Время от времени, звезду можно увидеть и с темно-красным или сочно-красным оттенками помады. Эти цвета также ей очень к лицу.

Из чего состоит гардероб Ким Кардашян?

Гардероб у светской львицы весьма разнообразный. Однако, из одежды Ким Кардашян можно выделить основные элементы, которые и формируют ее стиль. Она любит подчеркивать свою женственную фигуру при помощи утягивающих платьев-футляров или вечерних платьев в стиле русалки, которые наиболее выигрышно показывают ее фигуру типа «песочные часы».

Звезда очень любит носить комбинезоны свободного покроя или укороченного типа, которые плотно облегают ее фигуру. В ее гардеробе также нередко можно встретить брюки и юбки с завышенной талией итальянской длины, которые слегка прикрывают колени. Уличный стиль Ким Кардашян подобран особо тщательно. Как истинная женщина, звезда никогда не позволяет себе выйти на улицу в неряшливом виде. У нее в гардеробе очень много вещей из денима, меха и кожи.

В повседневной жизни Ким любит носить:

  • кожаные курточки;
  • леггинсы;
  • широкие юбочки;
  • туники;
  • блузки делового стиля.

Основные аксессуары, которые дополняют ее образ:

  • широкие ремни;
  • объемные шарфы.

Обувь

уличный стиль ким кардашян

Обувь Ким Кардашян в основном предпочитает на высоких каблуках или танкетке. Часто на ней мы можем увидеть ботфорты из замши, стрейча или кожи. Предпочтение в брендах обуви - Christian Louboutin и архитектурные творения от Канье Веста.

Cумки

Самый главный и стильный аксессуар голливудской дивы – сумка. У Ким сумок очень много. В основном, светская львица предпочитает сумки от модных брендов Birkin и Hermes. Эти сумки представлены в ее гардеробе в самых различных фасонах и расцветках. Иногда, Ким предпочитает сумки габаритных размеров, а на вечерние мероприятия она часто берет элегантные клатчи и маленькие сумочки.

Несмотря на многочисленную критику в сторону звезды, одеваться Ким Кардашян любит и умеет. Стиль её больше подходит к типу классического, с элементами гламура и шика. А ежедневный ухоженный вид девушки достоин восхищения.

Видео: Стиль Ким Кардашян и его эволюция

Видео: МАКИЯЖ В СТИЛЕ КИМ КАРДАШЬЯН

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль ким кардашян