LadyVu.com

Стиль деми ловато

стиль деми ловато

Певица и актриса Деми Ловато знаменита не только своей звездной карьерой, но и индивидуальным стилем. Ее способность менять образ кардинально может заставить завидовать не только посредственных поклонниц. От эпатажной брюнетки до романтичной блондинки – Деми не боится экспериментировать с внешностью. Очередной показ или презентация вводит окружающих в раздумья о новом образе Деми Ловато, в котором она предстанет на этот раз.

Стиль одежды Деми Ловато также изменчив в зависимости от ситуации и обстоятельств, в которых находится звезда. Однако в любом образе актриса неподражаема.

Итак, красная дорожка для Деми всегда означает серьезность и полное соответствие профессии. Поэтому на публике и при выходе в свет Деми Ловато предпочитает появляться в платьях. Но и в этом случае модели, которые выбирает певица, отличаются оригинальностью. Некоторые фасоны стали визитной карточкой стиля Деми Ловато в 2013 году. Поэтому стилисты звезды их выделяют среди остального арсенала одежды. Одним из самых запоминающихся образов Деми Ловато в платье стал выход звезды в красном строгом костюме-платье с очень откровенным вырезом декольте. Самым элегантным стал образ Деми Ловато в синем платье в стиле 20-х годов. Однако эта модель была несколько модернизирована дизайнерами на современный лад. А Деми Ловато в белом платье произвела впечатление скромной выпускницы. Такие наряды звезды красная дорожка запомнила в нынешнем сезоне.

Что же касается повседневной одежды Деми Ловато, то ее уличный стиль совсем не совпадает с профессиональным. В свободное от работы время знаменитость предпочитает удобные джинсы, устойчивый каблук, кожаные мини-юбки и комфортные джемпера и туники. Элегантной в такие моменты Деми не назовешь.

Как сделать макияж Деми Ловато

Конечно, создавая такие разные образы, макияж Деми Ловато всегда соответствующий. Однако под общую черту мейк ап звезды все же можно подвести. Лицо Деми всегда яркое, а самая выраженная часть – глаза. Чтобы сделать подобный макияж, много усилий не потребуется. Ведь основные элементы у Деми Ловато – декоративная косметика. Воспользуйтесь накладными ресницами или объемной тушью, нанесите темные тени-карандаш, немного блеска и ваши глаза будут в стиле Деми Ловато. А вот цвет губ можете создавать в своем вкусе. Ведь губы Деми всегда разных оттенков, начиная от натуральных блесков и заканчивая коралловой помадой.

стиль деми ловато 1стиль деми ловато 2стиль деми ловато 3
стиль деми ловато 4стиль деми ловато 5стиль деми ловато 6
стиль деми ловато 7стиль деми ловато 8стиль деми ловато 9

Видео: Demi Lovato - Деми Ловато

Видео: Wheel of Musical Impressions with Demi Lovato

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль деми ловато