LadyVu.com

Стиль блэр уолдорф

Стиль Блэр Уордолф

Героиня сериала «Сплетница» Блэр Уолдорф считается сегодня настоящей иконой стиля. Ее любят и ненавидят, восхищаются, завидуют и в тайне мечтают повторить этот роскошный стиль, сочетающий в себе изящество, нежность и сексуальность с легкими нотками экстравагантности, уверенности и дерзости. Давайте и мы окунемся в этот модный мир, который создала на экране талантливая актриса Лейтон Мистер.

Гардероб Блэр Уолдорф

Образ Блэр Уолдорф меняется от сезона к сезону, но неизменными его составляющими остаются женственность, яркость и сексуальность. Табу этой красавицы – стиль casual, да это и немудрено, ведь королева Billard High School предпочитает шикарные, не совсем обычные платья. Наряды Блэр – это воплощение элегантности, соблазна и одновременно невероятной сдержанности.

Платья Блэр Уолдорф выбирает исключительно известных брендов. Рассмотрим самые восхитительные из них:

  • элегантное платье в пол необычайной красоты от Alexis Mabille из коллекции Fall Couture Petal Embroidery;
  • стильное черное платье от Valentino, которое было одето на Блэр в День ее рождения.
  • платье Oscar de la Renta Sweetheart Neckline Gown для вечеринки в розовом;
  • платье Collette Dinnigan Resort Haltered Bubble Hemmed Dress, в котором щеголяла Блэр на свадьбе Барта Баса и Лили;
  • умопомрачительное платье Maxime Simoens, которое она выбрала для свидания с принцем.

Гардероб Блэр Уолдорф продуман до мелочей. Он наполнен разнообразными нарядами с рюшами, оборками и складками, отличающимися невероятной женственностью и изысканностью. Это короткие, часто пышные юбки, приталенные элегантные платья, легкие блузы и пальто яркой цветовой гаммы, больше напоминающей радугу. Также в нем можно найти безумно красивые сумки и обувь из последних коллекций модных мировых дизайнеров.

Стиль Блэр Уордолф 1Стиль Блэр Уордолф 2Стиль Блэр Уордолф 3

Стиль Лейтон Мистер из сериала «Сплетница» представляет собой классические наряды, разукрашенные в любимые цвета Блэр: желтый, оранжевый, зеленый и красный. Даже леггинсы и колготки она выбирает согласно модным тенденциям: ажур или яркие цвета.

Правда, стиль Блэр Уолдорф в сериале немного меняется, когда она поступает в университет. Тогда она начинает носить более спокойную и женственную одежду. Любимые ободки и юбочки, ранее составляющие непременную часть ее образа, исчезают, а им на смену приходят классические платья, жакеты, элегантные пальто и юбки-карандаши.

Прическа Блэр Уолдорф

Блэр Уолдорф идеальна всегда. Шикарно уложенные волосы и великолепный макияж делают стиль Лейтон Мистер в сериале таким, каким мы привыкли его видеть – женственным, нежным и ярким. Прически Блэр Уолдорф выполнены в классическом стиле, где каждый волосок находится на своем месте. Никто не должен увидеть ее с растрепанными волосами. У Блэр всегда шикарные ниспадающие локоны, украшенные нежными ободками, с которыми мы так привыкли ее видеть и которые произвели настоящую революцию в мире моды, заставив нас вспомнить этот милый аксессуар.

Стиль Блэр Уордолф 4Стиль Блэр Уордолф 5Стиль Блэр Уордолф 6

Макияж Блэр Уолдорф

Макияж Блэр Уолдорф не менее безупречен. Она отдает предпочтение консервативным тонам, которые не терпят мерцания в стиле диско. В макияже Блэр присутствуют только четкие, изящно изогнутые линии бровей, благодаря которым создается уверенный и дерзкий образ. Блэр предпочитает розово-фиолетовые тени нежных цветов, коричневый темный карандаш для век и нежно-розовый цвет губной помады. Мисс Уордолф всегда выглядит словно стильная и ухоженная кошечка, обладающая шармом и достоинством.

Стиль Блэр Уордолф 7Стиль Блэр Уордолф 8Стиль Блэр Уордолф 9

Воздушные наряды, яркая цветовая гамма в сочетании с классической одеждой, прекрасной прической и отменным элегантным макияжем и создают неповторимый образ богатой леди - стиль Блэр Уолдорф.

Видео: Образ Blair Waldorf OOTD в стиле Блэр (сериал Сплетница "Gossip Girl") Get The Look: Blair Waldorf

Видео: блэр уолдорф

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль блэр уолдорф