LadyVu.com

Селена гомес – фотосессия 2013

Селена Гомес фотосессия 2013

Селена Гомес получила невероятную популярность благодаря своему таланту и яркой привлекательной внешности. Большую известность ей принесли различные романтические песни, а также участие во многочисленных телевизионных шоу. Кроме этого, она отличается еще и добрым сердцем, поскольку совсем недавно она стала самым молодым послом от ЮНИСЕФ, который помогает детям с самыми разнообразными проблемами. После такого, в прошлом году американским изданием Glamour ей было присвоено звание женщины года. Еще больше об молодой певице заговорили, когда она начала встречаться с популярным певцом Джастином Бибером, который уже давно стал кумиром большинства тинэйджеров мира.

Стиль Селены Гомес

В каждой новой фотографии Селены Гомес можно заметить, что она прекрасно может сочетать в себе любовь и к смелым и ярким образам, и к классическому и скромному стилю. Красивые фотографии Селены Гомес привлекают внимание многих поклонников по всему миру. Эта яркая брюнетка обладает естественным шармом и невероятной красотой. Особенно выделяются ее густые и роскошные волосы, их цвет актриса и певица пытается кардинально не менять, а лишь немного оттенять их глубину и насыщенность с помощью осветляющих средств или искусственных прядей с различной цветовой гаммой.

По новым фотографиям Селены Гомес 2013 видно, что она часто экспериментирует с различными прическами, и это ей невероятно хорошо удается. В своих новых образах певица отдает предпочтение каскадным и градуированным стрижкам и прическам, которые прекрасно подчеркивают красоту, густоту и здоровье волос.

На фото апреля 2013 года Селена Гомес предстала перед публикой с разнообразными вариантами мягких локонов, часть которых иногда закалывалась сверху или же сбоку с помощью ярких женственных аксессуаров.

Ни для кого не секрет, что самыми популярными фотографиями все же становятся не студийные снимки, а фотографии, сделанные папарацци на различных торжественных мероприятиях. Для таких особенных событий Селена выбирает самые изысканные вечерние наряды, макияж и прически, поэтому фотографии с ее участием всегда наполнены шика и элегантности. Какой бы стиль не выбрала Гомес, она всегда выглядит здоровой, ухоженной и сияющей. Исключительно хорошо девушка выглядела на вечеринке Oscar, где она была с необычной прической в ретро стиле, которая немного напоминала стрижку «боб».

Селена Гомес фотосессия 2013 1Селена Гомес фотосессия 2013 2Селена Гомес фотосессия 2013 3

Новые фотосессии Селены Гомес 2013

Одна из новых фотосессий Селены Гомес 2013 года – это фотосъемка певицы для американского издания Harper`s Bazaar. Здесь она как обычно предстала перед нами в женственных и привлекательных образах. Кроме фото, она также предоставила и информацию о том, как она создает свой собственный стиль и восхищается неповторимым образом Гвен Стефании. Фотографии Селены Гомес 2013 показывают, как маленькая и милая девочка постепенно превратилась в красивую и очень привлекательную молодую девушку. Теперь она уже не ребенок, она с каждым днем становится все более шикарной. Певица и актриса подробно рассказала о своем стиле и о том, что она очень часто сомневается в себе и своем внешнем виде. Хотя это очень странно, ведь выглядит она всегда великолепно, а наряды ее всегда уместны и элегантны. Совсем недавно в Берлине состоялся очень долгожданный ланч по случаю выпуска новейшей осенней коллекции молодой певицы под названием «Селена Гомес для Adidas NEO label». В сети уже можно найти фотографии с этого, важного для Селены, события.

Селена Гомес фотосессия 2013 4Селена Гомес фотосессия 2013 5Селена Гомес фотосессия 2013 6
Селена Гомес фотосессия 2013 7Селена Гомес фотосессия 2013 8Селена Гомес фотосессия 2013 9

Видео: Фото Джастина Бибера и Селены Гомез.Justin Bieber And Selena Gomez.

Видео: Selena Gomez Slow Down 2013

Видео: Селена Гомес прошла курс химиотерапии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес – фотосессия 2013