LadyVu.com

Селена гомес без макияжа

селена гомес без макияжа

Красота Селены Гомес давно известна на весь мир, как и ее талант, ведь девушка успела «засветиться» и как певица, и как актриса. Селену с уверенностью можно назвать иконой стиля для многих подростков, ведь она та девушка, с которой как раз и нужно брать пример. Она всегда идеально одета, у нее красивый макияж, который соответствует ее еще довольно юному возрасту, а также Гомес всегда следит за собой и выглядит свежо, ухоженно и радостно, как и положено двадцатидвухлетней девушке. Но и без косметики Селена Гомес выглядит отлично. У нее очень необычная, запоминающаяся внешность, которая по молодости лет не особо-то и нуждается в подчеркивании косметическими средствами, так как сама по себе является достаточно выразительной. Да и сама Селена это вполне осознает, а потому не стесняется появляться на улице без какого бы то ни было макияжа, что очень нравится ее поклонникам, которые отмечают приятную естественность и непосредственность молодой «звезды». Давайте же несколько более подробно рассмотрим, как выглядит Селена Гомес без макияжа, а также узнаем, какие секреты красоты есть у популярной певицы и актрисы.

Селена Гомес в повседневной жизни

Отец Селены – мексиканец, а у ее матери-американки есть англо-итальянские корни, потому вовсе не удивительно, что внешность девушки очень оригинальна и необычна. Первое, что бросается в глаза – роскошные, густые волосы красивого шоколадного оттенка. На разнообразных красных дорожках и прочих публичных мероприятиях волосы девушки уложены в простую, но эффектную прическу, но чаще всего она появляется с распущенными волосами, хотя все равно видно, что над ними трудились стилисты. В повседневной же жизни Селена обычно ходит либо с распущенными волосами, либо с простым хвостиком и выглядит не менее привлекательно. Лицо девушки тоже очень необычно: смугловатая кожа, темные выразительные глаза, изящные губы и пухленький немного вздернутый носик. Ее внешность сама по себе уже очень яркая, а потому в макияже особо не нуждается. Ненакрашенная Селена Гомес выглядит также эффектно, как и с профессиональным макияжем. Очень хорошо, что девушка и сама об этом знает, а потому в обычной жизни она почти не пользуется косметикой.

Чтобы убедиться в естественной красоте «звезды», просмотрите фото Селены Гомес без косметики ниже в галерее. Стоит отметить, что у девушки была даже специальная фотосессия без капли грима, на снимках с которой она выглядит очень юной и романтичной.

Секреты красоты Селены Гомес

  1. Селена всегда тщательно ухаживает за своей кожей. После того, как вечером девушка снимает макияж, она наносит на кожу увлажняющий крем. Но главное для нее – это гигиена. Селена обязательно умывается утром и вечером, а также пользуется интересным скрабом собственного приготовления: смесью лимонного сока с солью. Что же, результат этих нехитрых процедур прекрасно виден.
  2. Девушка также тщательно следит за своим питанием. Она употребляет исключительно здоровую пищу: фрукты, овощи, зелень и сыр. Кроме этого в ее рацион входят яйца и легкое куриное мясо. Это помогает Селене не только поддерживать идеальную фигуру, но и здоровье.
  3. Спортом Гомес почти не занимается, что видно по ее фигуре: девушка худенькая, но мышц у нее особо нет. Как говорит сама Селена, она не преследует цели нарастить мышечную массу. Потому девушка уделяет внимание только тем спортивным занятиям, которые ей по душе – пробежки, прогулки на велосипеде, а также плавание.
  4. Также Селена всегда тщательно подбирает косметику, которой она пользуется. Девушка предпочитает мягкие косметически средства, соответствующие ее возрасту. Кроме того, она пользуется бальзамом для губ Carmex из натуральных компонентов, который помогает сохранять губы всегда блестящими и красивыми. А блеска волос Селена достигает при помощи масла для волос, защищающего их от повреждений.
селена гомес без макияжа 1селена гомес без макияжа 2селена гомес без макияжа 3
селена гомес без макияжа 4селена гомес без макияжа 5селена гомес без макияжа 6
селена гомес без макияжа 7селена гомес без макияжа 8селена гомес без макияжа 9

Видео: Селена Гомес в детстве и сейчас

Видео: 10 звезд, которые родились в бедных семьях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Селена гомес без макияжа