LadyVu.com

Секреты красоты веры брежневой

секреты красоты веры брежневой

Знаменитая, яркая, красивая личность, за жизнью которой наблюдают, о которой говорят, и на которую хотят быть похожими многие молодые женщины – все это о Вере Брежневой. Нам хочется знать, как ухаживает за собой Вера Брежнева, в чем основные секреты её красоты? Вот о чем рассказала сама Вера Брежнева в своих интервью.

Какой косметикой пользуется Вера Брежнева?

На 80% макияж Веры Брежневой – по её собственному признанию – состоит из продукции фирмы MAC. Кроме того, певица отдает предпочтение средствам, перечисленным ниже.

  • кремы марок: Shiseido, Ericson laboratorie, La Biosthetique, Bioderma и Natura Bisse;
  • помада: Clarins;
  • румяна: MAC;
  • бальзам для губ: от Nivea - «Молоко и мед»;
  • пудра: Make Up Fir Ever и Chanel;
  • тушь: L’Oreal Paris.

Макияж Веры Брежневой

Дневным макияжем Веры Брежневой, по признанию самой певицы, является его полное отсутствие. Единственное исключение составляет бальзам для губ марки Nivea («Молоко и мед»), который певице очень нравится. Кроме него, она может подправить тон лица пудрой – если того требуют обстоятельства.

На концертах или съемках макияж певицы более основателен, причем Вера Брежнева подчеркивает, что красится она всегда сама.

Наряды Веры Брежневой

Большинство нарядов Веры Брежневой сшиты на заказ. Певица уточняет, что она не стремится обязательно следовать моде, и никогда не заказывает себе одежду по каталогам. Ей очень нравятся английские вещи, и она любит пополнять свой гардероб в Лондоне.

В качестве нарядов для официальных выходов Вера Брежнева отдает предпочтение платьям с глубоким декольте либо открытой спиной.

Певице нравятся широкие брюки, которые очень удобны во время переездов, а также шорты – которые она часто надевает во время отдыха. Однако любимыми нарядами Веры Брежневой остаются джинсы, а также свободные джемперы и жакеты-кардиганы.

Как ухаживает за собой Вера Брежнева?

Особых секретов красоты, как говорит Вера Брежнева, у неё нет. Обязательными процедурами для неё являются утреннее и вечернее очищение лица гелем и использование увлажняющего крема для лица. Каждую неделю она обязательно ходит к косметологу – чтобы провести глубокую чистку кожи или сделать антистрессовую маску.

Для тела певица не употребляет никаких антицеллюлитных средств. Правда, ей нравится соляной или кофейный пилинг, а зимой, с наступлением холодов, она подпитывает свое тело кремом или молочком. Кроме того, певица призналась, что в последнее время она полюбила контрастный душ. В общей сложности, на ежедневный уход за собой она тратит не более получаса утром – и столько же вечером. Во время каких-то дополнительных процедур это время удваивается.

Свои волосы певица доверяет только эксперту-парикмахеру, который ухаживает за ними по специальной, разработанной им, программе.

Наверное, основными секретами её красоты, как признается сама Вера Брежнева, можно было бы назвать занятия спортом и диету – причем, при помощи последней певица не только худеет, но и поправляется, когда считает это необходимым.

как ухаживает за собой вера брежнева

Стиль Веры Брежневой

Эталоном стиля для Веры Брежневой является лаконичная простота – это собственные слова певицы. Конечно, она просматривает журналы мод, однако носит ту одежду, в которой чувствует себя удобно. Короткое платье классического покроя и туфли на высоком каблуке, или брючный костюм в сочетании с обувью на танкетке являются её частым выбором.

Певица не любит одежду ярких цветов и бережет такие наряды только для сцены. Любимые тона Веры Брежневой – это кремовый, белый и бежевый. Ей нравится черный цвет, а также все цвета спокойных и теплых оттенков.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты красоты веры брежневой