LadyVu.com

Прически деми ловато

Прически Деми Ловато

Американская певица и актриса Деми Ловато не перестает удивлять своих поклонников кардинальными переменами внешности. Певица приобрела популярность в 2008 году после выпуска первого альбома. Тогда она запомнилась своим молодежным, дерзким стилем. На шоу Chevy Rocks Ловато появилась в образе шатенки с длинными волосами и небрежной «рваной» челкой. С тех пор она превращалась в брюнетку, блондинку, красила пряди в розовый цвет, опять перекрашивалась в шатенку. Певица носила длинные прически и остригала волосы до плеч. Какие бы эксперименты не проводила звезда со своими волосами, образы Деми Ловато всегда заметны и выражают ее смелый и дерзкий характер.

Юная Ловато

В начале карьеры Деми запомнилась не особенно экстравагантными образами. Для выхода в свет она предпочитала скромные вечерние прически: слегка подкрученные длинные локоны, различные варианты проборов, длинные прямые волосы, слегка присобранные на затылке.

Позднее звезда перекрасилась в жгучую брюнетку. Новая прическа Деми Ловато без челки, с длинными блестящими черными локонами, сделала певицу взрослее и элегантнее.

От черного цвета звезда снова вернулась к темным оттенкам шоколадного и остригла челку. Теперь певица снова выглядела юной и свежей.

Новые образы

Очень стильно и элегантно смотрятся прически Деми Ловато в виде высокого пышного хвоста с прямыми или подкрученными концами. Несколько небрежно выбившихся прядей придают образу чувственность и романтичность.

Много споров вызвала Ловато перекрасившись в блондинку. Нашлось много как противников, так и сторонников такой смены имиджа. Будучи блондинкой Деми решила разнообразить свой образ, выкрасив концы волос в розовый цвет. Незамеченной осталась и заплетенная звездой коса, выкрашенная в веселенький голубой цвет. Будучи блондинкой, Деми снова остригла челку, что сделало ее глаза более выразительными.

Снова Деми Ловато изменила свой имидж в феврале 2013, тогда ее новая прическа – длинные прямые черные волосы, в очередной раз порадовала многочисленных поклонников. Прошло всего несколько недель и Деми Ловато с новой прической. В марте звезда остригла волосы до плеч, правда цвет остался неизменным.

Прически Деми Ловато 1Прически Деми Ловато 2Прически Деми Ловато 3
Прически Деми Ловато 4Прически Деми Ловато 5Прически Деми Ловато 6
Прически Деми Ловато 7Прически Деми Ловато 9

Видео: Красивая вечерняя прическа

Видео: Прически утюжком

Видео: Профессиональная стрижка длинных волос

Видео: Как быстро сделать девочке прическу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически деми ловато