LadyVu.com

Полина гагарина – евровидение 2015 – платье

полина гагарина евровидение 2015 платье

Платье Полины Гагариной на Евровидении 2015 по праву можно назвать настоящим произведением искусства. Наряд певицы, занявшей вопреки прогнозам букмекеров, второе место на известном европейском песенном конкурсе, подчеркнул природную красоту и нежность исполнительницы.

Платье Полины Гагариной на Евровидении 2015 – белоснежная красота

Выбор платья на Евровидение Полина Гагарина делала долго, а вернее долгим был процесс поиска дизайнера, который смог бы создать настоящий шедевр. Роль этого творца исполнил модельер Александр Терехов, успевший прославиться в индустрии моды созданием великолепных нарядов для звездной элиты. Его платья всегда уникальны и необычны, и в каждую свою работу Терехов старается привнести нечто новое.

Наряд Полины Гагариной для Евровидения отличался еще и тем, что в его создании принимали участие конструкторы и специалисты по компьютерной графике. «Белоснежное море» – так можно назвать платье, в котором певица, казалось, парит на сцене. По задумке художника по свету Эла Гордона, световые лучи отражались на всем длинном и широком шлейфе платья, а сама Полина напоминала фею.

Образ Полины Гагариной для Евровидения не смог оставить равнодушными европейских зрителей. Хрупкая, нежная девушка в сказочном белом платье, исполняющая песню «мира», как назвала ее сама певица, поразила практически все страны своим голосом и искренним исполнением.

Чем запомнилось платье Полины Гагариной на Евровидении 2015?

Платье Полины Гагариной на Евровидении 2015 без преувеличения можно назвать самым запоминающимся нарядом прошедшего конкурса. Успех, как известно, состоит из нескольких компонентов, в числе которых образ занимает одно из ведущих мест. Рассматривая платье российской конкурсантки в деталях, следует выделить:

  • треугольный вырез, подчеркивающий хрупкость девушки;
  • лаконичность, проявленная в отсутствии каких-либо дополнительных деталей;
  • белый цвет, выигрышно подчеркивающий природную красоту Полины Гагариной;
  • необычный крой юбки с длинным шлейфом, похожим на полотно, и заполнившим практически всю сцену;
  • присутствие световой графики.
полина гагарина евровидение 2015 платье1полина гагарина евровидение 2015 платье2
полина гагарина евровидение 2015 платье4полина гагарина евровидение 2015 платье5полина гагарина евровидение 2015 платье6

Видео: Polina Gagarina - A Million Voices (Russia) - LIVE at Eurovision 2015: Semi-Final 1

Видео: Евровидение 2015 Финал Полина Гагарина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полина гагарина – евровидение 2015 – платье