LadyVu.com

Полина субботина – татуировка

полина субботина татуировка

Полина Субботина – двадцатичетырехлетняя девушка, участница довольно популярного среди российских и украинских зрителей шоу «Холостяк-2» на канале ТНТ. Родилась девушка в Екатеринбурге, но в последнее время проживала в Таиланде, где и довольно успешно работала. На шоу Полина попала совершенно случайно, решив испытать судьбу и посетить кастинг. И все зрители, несомненно, рады, что удача ей в этом деле улыбнулась. Эта девушка сумела покорить обаянием, красотой и уверенностью в себе многих зрителей, а также получить и первый поцелуй от Максима Чернявского на шоу. Кроме привлекательной внешности и бойцовского характера, Полина привлекла внимание телезрителей еще и своей необычной татуировкой. Давайте же более подробно обсудим, откуда у Полины Субботиной появилось тату на спине, какова его история, и какие татуировки девушка еще планирует сделать.

Тату Полины Субботиной

Ни один из зрителей шоу «Холостяк» не мог не заметить татуировку Полины Субботиной. Даже если до того вы не особо внимательно смотрели шоу, то хотя бы во время ее первого свидания с Максимом нельзя было не обратить внимания на довольно крупный рисунок на спине. Это тату крыльев Полина Субботина сделала еще в семнадцать лет. Как она рассказывала в одном из своих интервью, крылья тогда были не такими большими, а сделала она их, повинуясь вдруг возникшемуполина субботина татуировка 1 порыву. Девушка надеялась, что ее мама даже и не заметит татуировки, но бдительность матери обойти не удалось – она увидела крылья на следующий же день после того, как они были сделаны.

Тогда мама отругала Полину за такую глупость, но девушке ее тату, конечно же, нравилось. Позже оно даже увеличилось в размерах. О том, что символизируют эти крылья, Субботина в интервью умолчала, но об этом вовсе не трудно догадаться, ведь крылья – это внутренняя свобода и презрение обычных правил, которые сковывают руки. Нельзя не согласиться с тем, что такое тату идеально подходит девушке и соответствует ее характеру.

Кроме того, после участия в шоу, Полина Субботина хочет сделать себе тату на руке в виде розы. Она говорила о том, что эта татуировка ознаменует этот увлекательный и незабываемый период ее жизни. Стоит отметить, что роза является символом любви, так что из этого можно заключить, что на шоу девушка обрела какой-то опыт для себя, касающийся, возможно, именно этого чувства. Но строить какие-то теории рано, так как Полина почти не комментировала эту свою планирующуюся татуировку.

Видео: Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной фильм все серии русские мелодрамы сериал melodrama

Видео: ЗАБИТЫЕ х ДОМАШНЯЯ ТАТУИРОВКА - Денис Шкиля и Женя Субботина

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Полина субботина – татуировка