LadyVu.com

Памела андерсон — фотосессия 2014

памела андерсон фотосессия 2014

Судя по последним новостям, знаменитая актриса и модель Памела Андерсон в 2014 году продолжает вести достаточно активную общественную жизнь: она занимается благотворительностью, участвует в различных телепроектах и, конечно же, не перестает радовать поклонников новыми откровенными фото. Белокурая красавица вовсе не спешит расставаться с почетным званием секс-символа, и по-прежнему продолжает обнажать свое идеальное тело перед камерой.

Новые фото Памелы Андерсон за 2014 год

Пожалуй, перемены в личной жизни и внешности вскружили голову актрисе и она вовсе позабыла о недавнем заявлении: больше не раздеваться перед публикой.

Что же, может оно и к лучшему. Ведь новый образ сексапильной спасательницы был воспринят поклонниками на ура, да, и сама Пэм в восторге от своей короткой прически.

За 2014 год самой интригующей можно назвать новую фотосессию Памелы Андерсон для французского глянцевого издания Purple – на фото «звезда» предстала в достаточно непривычном образе с короткими волосами. Остричь длинные белые локоны – радикальное решение для Памелы, о котором она абсолютно не жалеет. А последние фото, сделанные фотографом Санте Д’Орацио в очередной раз убедили актрису в собственной неотразимости. И действительно, на черно-белых снимках полностью обнаженная модель на высокой шпильке и в страусиных перьях выглядит потрясающе. Конечно, заслуживает похвалы и мастерство фотографа, благодаря которому кадры получились такими чувственными и стильными.

Стоит отметить, что 47-летняя модель, мать двоих сыновей по сей день является эталоном красоты и сексуальности. Что не удивительно, ведь, не смотря на свой возраст Памела в отличной форме. Подтверждение тому не только профессиональные фотосессии, но и фото из повседневной жизни, которые частенько попадают на просторы интернета.

памела андерсон фотосессия 2014 1памела андерсон фотосессия 2014 2памела андерсон фотосессия 2014 3
памела андерсон фотосессия 2014 4памела андерсон фотосессия 2014 5памела андерсон фотосессия 2014 6
памела андерсон фотосессия 2014 7памела андерсон фотосессия 2014 8памела андерсон фотосессия 2014 9

Видео: Порно фото Pamela Anderson

Видео: Pamela Anderson Interview @ Andal Midsommar Dinner 2014 in Munich

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Памела андерсон — фотосессия 2014