LadyVu.com

Оливия уайлд в фотосессии для журнала максим

Оливия Уайлд фотосессия Максим

Оливия Уайлд известна широкой публике по картинам «Соседка», «Альфа Дог», «Порочные связи», «Доктор Хаус». Кроме того, журнал «Максим» назвал ее несколько лет назад самой сексуальной девушкой в мире, что, конечно же, привлекло к ее личности еще больше внимания.

Оливия Уайлд и «Maxim»

Актриса совершенно не стесняется обнажать свое тело перед камерами, она с удовольствием снимается полуобнаженной и считает, что ей нечего стыдиться. Несмотря на худощавую фигуру и небольшую грудь, Оливия Уайлд умудрилась попасть в горячую сотню журнала Максим целых 4 раза. И если в 2005 году она заняла всего лишь 61-е место, то к 2009 добралась до первого. В 2012 году актрису удостоили почетного пятого места — она оказалась не в лидерах, но, учитывая, что все претендентки хороши собой, то и это можно считать неплохим результатом.

Актриса убеждена, что женщина должна гордиться своей фигурой, кстати, она считает, что кормление ребенка грудью в общественном месте — это нормальное явление. Оливия обнажала свою грудь где бы она ни находилась всякий раз, когда ребенок хотел есть.

Оливия Уайлд в «Максим»

На фотосессиях Оливия Уайлд также ведет себя раскованно, возможно, поэтому фотографии получаются естественными. Многие фотографы с удовольствием работают с фотомоделью и периодически в разных модных журналах появляются снимки Оливии Уайлд в разных образах — и сравнительно скромных, и безудержно эротичных.

Читайте также
  • Смерть Антона Ельчина: реакция Миллы Йовович, Оливии Уайлд и других звезд
  • Бейонсе, Оливия Уайлд и другие гости церемонии CFDA-2016
  • Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Для журнала «Максим» Оливия Уайлд позировала в 2009 году. На всех фото она заснята не голой, а лишь полуобнаженной. Из одежды были использованы сексуальные белые гольфы, персиково-розовое шелковое белье, джинсы и джинсовая рубашка.

Оливия Уайлд любит пооткровенничать и продемонстрировать свое телоОливия Уайлд покорила читателей МаксимОливия Уайлд обнажилась для журнала Максим
Оливия Уайлд признана журналом Максим одной из самых сексуальных женщин мираОливия Уайлд на обложке журнала МаксимОливия Уайлд на одной из страниц журнала Максим
фигура Оливии Уайлд неидеальна но у нее много поклонниковфотосессия Оливии Уайлд в журнале Максим

Видео: ОЛИВИЯ УАЙЛД (ТРИ ДНЯ НА ПОБЕГ), ФОТОСЕССИЯ

Видео: эротика

Видео: ТОП 15 самых сексуальных актрис сериалов

Видео: Звездный стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оливия уайлд в фотосессии для журнала максим