LadyVu.com

Оливия палермо - стиль

главная

Эта 26-летняя красотка с глазами, как у олененка, известна мировой моде как девушка с идеальным вкусом. У Оливии есть поразительная способность – она может превратить в тренд любую вещь, к которой прикоснется. К сожалению, в России девушка не настолько известна, как в Европе или США, так как у нас в эфире не показывали шоу, сделавшее ее знаменитой - «The City». Стиль Оливии Палермо давно уже стал популярным, благодаря чему эта красавица завоевала уважение и любовь модниц из разных стран мира.

Образ Оливии Палермо

У Оливии Палермо привлекательная внешность и поразительная способность сочетать классику и современные модные тенденции. Плюс ко всему у неё нет снобизма и высокомерия. Кстати, в свое время «Marie Claire» вручил этой красавице титул «Самой модной девушки в мире».

Миниатюрная и хрупкая Оливия Палермо (ее параметры действительно как у дюймовочки – при росте 165 сантиметров вес 44 килограмма), позволяет себе носить американский нулевой размер. Она без ума от таких брендов, как Topshop, Zara или Zac Posen. К тому же у Оливии есть тысяча пар обуви марки Louboutin and French Sole. А вот клатчи юная красотка предпочитает от Valentino.

В последние годы прическа Оливии Палермо не раз подвергалась изменением. Девушка экспериментировала не только с цветом, но и с длиной. Несмотря на это, у нее всегда ухоженные волосы, уложенные локонами или же вытянутые утюжком, а иногда – собранные в низкий пучок.

А вот макияж Оливии Палермо всегда классический – это ровная и гладкая безупречная кожа и естественный румянец на ней, натуральная розовая губная помада, коричнево-бежевые тени, черные стрелки, а также длинные и густые ресницы.

Гардероб Оливии Палермо

Благодаря тому, что природа одарила Оливию стройными и даже худощавыми ногами, девушка с удовольствием носит платья. При этом все платья Оливии Палермо короткие или супер короткие, женственные и, в некотором роде, дерзкие. Любит модница покрасоваться и в шортах с завышенной талией, а также соблазнительных юбочках. И только в очень редких случаях Оливия Палермо может появиться в свете в брюках – их у нее тоже немало и они самого разнообразного фасона. Любит эта стильная девушка и жакеты – у нее их огромное количество, начиная от строгих, похожих на мужские, и заканчивая легкими и женственными.

Очень сложно в нескольких словах описать стиль Оливии Палермо. Она всегда женственная и элегантная, но, в то же время, одевается практично и удобно. Несмотря на это, Оливия никогда слепо не следует моде – она не выйдет зимой в босоножках и не наденет такую одежду, которая будет привлекать к себе внимание безвкусицей. Девушка отлично умеет подбирать наряды, способные подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки ее фигуры.

123
456
789

Видео: 25 looks de Olivia Palermo | su estilo | Street style.

Видео: Olivia Palermo: Inside the Wardrobe | British Vogue

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оливия палермо - стиль