LadyVu.com

Нюша – параметры фигуры

нюша параметры фигуры

Популярная российская певица Нюша для многих девушек является образцом для подражания, обладательницей идеальной фигуры. Стоит отметить, что совсем не зря, ведь параметры Нюши действительно довольно близки к идеальным, а ее миниатюрная фигурка выглядит очень женственно и привлекательно. Для тех, кому неизвестно, настоящее имя Нюши – Анна Владимировна Шурочкина (хотя в семнадцать лет она официально сменила свое имя на то, которое на данный момент является также и ее сценическим псевдонимом). Девушка росла в семье музыкантов, так что совсем не удивительно, что она выбрала для себя именно такую стезю. И правильно сделала, ведь девушка привлекает внимание не только внешними данными, но и хорошим голосом, а также манерой исполнения. Но так как с ее вокальными данными многие и так знакомы, давайте рассмотрим параметры фигуры Нюши, и секреты ее привлекательности.

Нюша – рост, вес, параметры

Данные по поводу роста певицы можно найти самые разные. Официально говорится, что рост Нюши в пределах 169-172 сантиметров, но, если посмотреть на ее совместные фото с другими звездами, эти цифры вызывают сомнения. «На глаз» кажется, что Нюша несколько ниже, порядка 161-162 сантиметров. Но, в принципе, десять сантиметров особой роли не играют, как говорится.

Вот с весом таких разногласий уже не наблюдается. Согласно единственным официальным данным, приблизительный вес певицы на данный момент равен 51-52 килограммам. Стоит отметить, что у Нюши идеальное соотношение роста и веса.

А теперь давайте перейдем к самому интересному – фигуре Нюши и ее параметрам. Итак, приблизительные параметры певицы «86-58-87». Заметно, что эти цифры очень близки к идеалу. В принципе, можно сказать, что ее параметры идеальны, ведь несколько сантиметров уже не особо важны. Так что многие девушки не зря заглядываются именно на фигуру Нюши, желая выглядеть так же, как и она, ведь певица обладает идеальной женственной фигурой с привлекательными формами.

Секреты красоты Нюши

Сама Нюша, говоря о своем стиле жизни, сказала, что никаких особых секретов у нее нет. Певица не придерживается никаких диет, просто почти ничего не ест в вечернее время. Также трижды в неделю девушка занимается с тренером, а в остальное время самостоятельно крутит обруч, прыгает через скакалку и качает пресс. Как сказа Нюша, главное – это желание.

нюша параметры фигуры 1нюша параметры фигуры 2нюша параметры фигуры 3
нюша параметры фигуры 4нюша параметры фигуры 5нюша параметры фигуры 6
нюша параметры фигуры 7нюша параметры фигуры 8нюша параметры фигуры 9

Видео: Нюша и Егор Крид HD

Видео: Нюша vs Бьянка. Кто круче?

Видео: Наконец! Все подробности романа Нюши и Крида. Ты не поверишь 26 марта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нюша – параметры фигуры