LadyVu.com

Николь кидман – до и после пластики

Николь Кидман до и после пластики

Что такое естественная красота? Идеальная кожа, правильные черты лица, минимум макияжа? Конечно, так и есть. Однако на Фабрике грез для получения той самой естественной красоты уже давно принято прибегать к помощи пластических хирургов. Получается настоящий парадокс – естественность труднодостижима без искусственных манипуляций. Все без исключения звезды больших экранов рано или поздно начинают активно интересоваться возможностями эстетической хирургии. Не стала исключением из правил и Николь Кидман. Хотя рыжеволосая красавица и отрицает то, что пользовалась услугами клиник, которые помогают изменить себя в лучшую сторону, но результат, как говорится, на лицо.

Пластика Николь Кидман

Итак, какие пластические операции и другие виды хирургического вмешательства испытала на себе Николь Кидман?

  1. Ботокс. Единственное, в чем открыто призналась звезда, это в том, что она однажды «пробовала» ботокс. Однако не стоит лукавить – очевидно, что инъекции данным препаратом Кидман использует с завидной регулярностью. После того, как папарацци не раз случайно снимали ее с характерным для ботокса отеком на лице, отрицать очевидное стало бесполезно.
  2. Увеличение груди. Едва появившись на телеэкранах, Николь не отличалась пышными формами. Нет, звезда всегда была стройной и хорошо сложенной, однако со временем решила слегка увеличить свои объемы. В результате обращения к пластическому хирургу, Кидман после пластики стала обладательницей великолепного пышного бюста.
  3. Ринопластика. Вопрос пластики носа у Николь Кидман остается открытым. Никто не может точно сказать, была ли пластика, однако невооруженным глазом видно, что черты лица незримо изменились – стали более утонченными и совершенными. Эксперты в пластической хирургии утверждают, что в случае с Николь была проделана поистине ювелирная работа, которая дала идеальный результат: над личиком Кидман наверняка трудились самые лучшие пластические хирурги.
Читайте также
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Николь Кидман превратилась в старуху ради новой роли
  • Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале

Посмотрите на фото Кидман в самом начале карьеры и сейчас: видно, что звезда проделала большой путь, чтобы превратиться из веснушчатой простушки в диву с идеальной сияющей кожей. На этом пути у Николь наверняка было много помощников – пластических хирургов, косметологов и других специалистов с мировыми именами.

Лицо Николь КидманБотокс у Николь КидманНиколь Кидман после ботокса
Актриса Николь Кидман до и после увеличения грудиНиколь Кидман - до и после увеличения грудиНиколь Кидман после увеличения груди
Николь Кидман до ринопластикиНиколь Кидман до и после ринопластики

Видео: ТОП 10 НЕУДАЧНЫХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ (Official Video)

Видео: НИКОЛЬ КИДМАН ДО И ПОСЛЕ 40 ЛЕТ

Видео: КАК МЕНЯЛАСЬ НИКОЛЬ КИДМАН С 4 ДО 49 ЛЕТ (С 1971 ГОДА)

Видео: Как менялась внешность Николь Кидман

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николь кидман – до и после пластики